Психология

Переписываюсь с девушкой. Только что обидел её, указав ей на возраст, её полноту и т.д. Как она всё это воспринимает?

советую почаще от компа отрываться, вас девушка живущая за 1000км волнует больше чем, к примеру, соседка по площадке - это болезнь )
Валентина Строевая
Лучший ответ
Валерия Ненашева У меня небольшой дом на 2 соседа.
Валерия Ненашева Кстати, это интересно, почему так случается, что интернет заменяет реальную жизнь.
Если обиделась, значит согласна с Вами, но хотела, чтобы Вы ей про достоинства сказали, а не про недостатки.... А Вы не посчитали нужным смолчать..)) Вот и получилась лажа... .
Думаю, она остынет и если Вы извинитесь.. то может даже простит, скажите, что Вы преувеличили малость.. .
обычно это действует...
А*
Айман *
Вы правы. А девушке не стоило бы задавать вопрос, если она не готова была услышать правдивый ответ)
Валерия Ненашева Надо было сначала её переспросить, готова ли она услышать правду, но, думаю, итог был бы таким же.
Думаю надо определиться, чего Вы сами хотите. Общаться с девушкой дальше или оправдать свой поступок.
Дина Яковлева
Валерия Ненашева Нет, я не срывался, я просто решил ей помочь. Решил сказать ей то, что она больше всего боится услышать, а и менно что этот парень не для неё. Но решать всё равно ей.
ПРиступ *уйни . Если девушка не нравится, то лучше не надо. Пусть ей пишут мужики, которым она нравится.
Валерия Ненашева ЖЁстко, как и надо.
иногда человеку полезно знать правду! просто можно это все было сказать, в более мягкой форме, чтобы не причинить обиды. а так получается, что вы просто сорвали свою злость... может поэтому и обиделась.
Нужно помягче отшивать=) А так вроде все правильно сделал, обидеть правдой - не преступление.
Валерия Ненашева В ней сочетается и аналитический ум и женская глупость. Про глупость я знал, но не догадывался, что она таких масштабов.
Валерия Ненашева Она хотела просто поделиться своими переживаниями, и у наверное не хотела чтобы я давал таких советов. И ещё обидчивая до ужаса.
Да, нехорошо ты поступил, можешь комплекс у нее развить. Это тебе не нравятся полные. А есть парни, которым такие нравятся. У меня подруга не полная, а очень толстая. Так она не знает куда девать своих ухажеров, а когда поехала на Кавказ, так ее там чуть не украли, пришлось отбивать.. . Если вы ее уважаете, то извинитесь перед ней. А, если приревновали, то так и скажите, что не хотели чтоб она пошла к тому парню.
Анна Еремина
Валерия Ненашева Уж очень она о нём лестно отзывалась. Обо мне наверное так и не заикнулась.
Валерия Ненашева А что она всё про свой возраст говорит, что она "старуха" с её слов. Это у меня скоро комплекс разовьётся, когда она свои комплексы будет на первое место ставить. Я ей так прямо и сказал. Да, ты старуха, если таковой себя считаешь. Она не поняла.
Валерия Ненашева Мне скорее тощие не нравятся
Ты ее вообще е**ть собираешься, или вы только переписываетесь?
Валерия Ненашева Не собираюсь, нас разделяют 1000км и полное непонимание.
лучше один раз определить ее место, чем каждый день лицемерить ненавидя себя
за слабоволие