Психология

А Каком случае вы используете в жизни алкоголь?

вообще не использую... но людей почему-то это или раздражает или настораживает)) везде стараются "споить", вот хоть немного, но "пригуби"...а самая нелепая фраза, которая звучала по этому поводу - "не пьешь, значит "стучишь" руководству...)
Алёна Alex
Лучший ответ
когда хочется..)
по случаю.. по настроению)..
Людмила Зарывных Доброго денечка Машенька! самого лучистого настроения!)
С друзьями иногда, по праздникам, и по вечерам бывает - бокал красного сухого вина.
Susanna Yengoyan
одни трезвенники на проекте. А я люблю, грешная ))))))
Романова Ольга
Давно не использую. это низко вибрационный продукт...)
ни в каких..
О*
Ольга ********
шо бы отдыхать от души
Юля Главбух
Всегда !
Вынужденно, при встрече гостей к примеру, все пьют и я чутка. А так уже 3 месяца вообще ничего алкагольного непил.
Татьяна Павлык
для дезинфекции. протереть чтото. в остальном- это мощный активатор выброса тонкой энергии. будет критический форс мажор- выпью. типа надо пробежать много за короткое время. а при регулярном употреблении- истощает тонкую энергетику, убивает здоровье.
и еще важный момент. если при встрече вы немного выпьете (для раскрепощения чувств) - и для вас главная радость- общение, то вы не сопьетесь. если при выпивке для вас именно удовольствие от наркотика нужно, то вы очень быстро попадете в зависимость
Алина Макаева
День рождения и Новый год) А, поскольку эти два праздника рядышком, то могу, шампанское или сухое красное вино ) А ещё в кулинарии, для выпечки, в тесто хорошо добавлять водку. А вообще, люблю сухое красное вино и могу выпить по чуть-чуть при встрече с лучшей подругой)
а я не пью, нельзя мне
Айгуль Бикбова
Мне никто не поверит - но только лишь в праздник. Единственный. Это мой день рождения. Не люблю алкоголь.
Влада Ewlastra
Людмила Зарывных Доброго утра)
Для промывки печатных плат.
Ну, если квас считать алкоголем — то для удовольствия.
Татьяна Забара
в праздники...
Внутрь никогда.
"Я пью от радости и скуки,
Забыв весь мир, забыв весь свет.
Беру бокал я смело в руки,
И горя нет, и горя нет."
Не пью, только пыхаю иногда
Инна Осипова
Когда хорошая компания и радостное состояние.
Ю.
Юля .
для протирки чего-нибудь неживого, ну или редко для обеззараживания, живым существам лучше вообще не использовать этот яд...
ни в каком, только как антисептик для инекций.
алкоголь это когда хочется выпить! а вот всё остальное алкоголизм!
Ольга Павлова
Вообще не пью
....когда хочется усталость вымыть из клеток
Секс, знакомства!
чтоб раслабится, или чтоб пореветь! =(