Психология

В каких случаях не обойтись без АЛКОГОЛЯ ? .)

В каких случаях, по вашему мнению, без алкоголя не обойтись?

В Новый Год - 45.9%
На День Рождения - 36.4%
В любой праздник - 15.2%
В пятничный вечер - 7.9%
На выходных - 8.8%
Во время задушевных посиделок с друзьями - 21.5%
На романтическом ужине, ведь алкоголь раскрепощает - 16.3%
На даче, особенно на шашлыках - 22.5%
В сложный период жизни - 10.1%
До или после принятия важного решения - 3.2%
После крупной покупки, которую хочется отметить - 9.8%
После любого значительного события - 6.7%
Когда очень скучно и нечем заняться - 5.7%
В любой ситуации можно обойтись, но зачем лишать себя радости - 14.4%
Легко обхожусь без алкоголя - 44.3%

Всего в опросе приняли участие 12402 интернет-пользователей. КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОС, МОГ ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТА.

Опрос был проведен и опубликован на сайте Takzdorovo.ru – официальном ресурсе программы «Здоровая Россия» , созданном Минздравсоцразвития. Материалы Takzdorovo.ru проходят проверку у ведущих специалистов российского здравоохранения и экспертов в области здорового образа жизни. Опубликованные на сайте сведения подтверждены исследованиями и содержат достоверную информацию.
Марина К
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор. Во время тяжкого объяснения с уверенной в себе дамой.
Мария Гарнизоненко Здравствуйте, Октай ! )
На поминках в день похорон. Я - о себе, тогда себе позволяю.
Когда больше нечем снять стресс (в том числе и болевой) А уж при встрече со старыми проверенными друзьями-сам бог велел.. однако
Анна Родионова
единственный случай - простерелизовать ранку или инструмент
Deffchonka *))
Здравствуйте! Без алкоголя, можно обойтись в любом случае!
Обойтись можно в любых... но разве это жизнь будет? ))
Во всех случаях можно обойтись без алкоголя.
Просто есть люди, которые не могут без алкоголя.
Вот в таких точно
При фальсификации преступления, влить жертве спиртное.
Любовь Гайдай
1. Если вы хотите закончить свою жизнь под забором.
2. Если вы хотите попасть в психиатрическую лечебницу.
3. Если вы хотите сесть в тюрьму.
Алкоголь активно способствует именно этим случаям.
Не будем останавливаться на мелочах - мы же мужчины...
Да во многих.. . но если покажите мне мужика котрый не сказал однажды "а ну его все на" и и пошел пить "конкретно".. Не завидую. Честно. Расслабуха. Ну куда без нее? Бабам-не понять. Слабо.
Aigerim Nysanbaeva
у наркоманов
))) ***
в оздоровительных

практически все лекарства на спирту
как для внутреннего применения, так и для наружного
Nikki Raif
при растираниях
в любом случае можно найти ему альтернативу. Не скрою, иногда появляется дикое желание быть чуток в расслабленном состоянии, которе дает именно алкоголь
T*
Turkan *******