Как я вчера в очередной
Раз убедился)) Женщина женщине
Друг, товарищ и... Корм))
Психология
...а женщина женщине - кто???))) Только не врите что подруга . !Нет таких. И не будет никогда ))
задолбали допакки)
Ольга Юдина
вам они всюду мерещатся???
идите к давиду.
единственный кто не доп акк.
Остальные же с вами играют . )
идите к давиду.
единственный кто не доп акк.
Остальные же с вами играют . )
Вот странно у мужчин все тоже самое ну вариации другие, а женщины этого не обсуждают. Где вечная дружба? у кого? или может мужчина глядя на новую машину друга прям искренне будет рад, и даже искорки дурной не промелькнет, да бросьте))
Друг, товарищ и сёстр!...)
Ольга Юдина
вы из какой сказки, мэм ?)
Alena Astreyko
))))
Соперница и конкурентка:)
Смотря, в каких условиях это работает) И какого уровня конкуренция))
А у меня есть подруга. И я ее люблю. Дружески.
Но... мужиков мы с ней не делили, Бог миловал...)
Это основа мира, и мать моя!
Кто угодно
Баба бабе злейший враг !)))И не нужно забрасывать меня помидорами )))Цинично, но это правда жизни ;)
крыса
конкурентка))
почему нет? подруга, но одна
рознь- двух таких все равно нет, у каждого дурака, как говорится, - свои тараканы и причины на их нахождение в голове.
мать_дочь_сестра_))
Если не подруга, значит я сама того не зная сменила ориентацию))
Оооо это загадка.... тайна покрытая мраком.)) Хорошо что люди еще не научились мысли читать, а то вышло бы что-нибудь такое.))
Ты такая милая на этой фотке, а это вы где?
Сцука и что он в ней нашел.
А это Димарик там бегает? Он такой красивый весь в папу.
А дочка твоя уродина вся в тебя старую грымзу.
Ой спасибо тебе ты такая хорошая подруга.
А если честно я к тебе только пожрать на халяву хожу.
Сцука и что он в ней нашел.
нет такого слова в русском языке терпеть не могу женщин
соратница, не..:))
у меня нет подруг.. а когда были, лучше бы не было, ..это я потом узнала (