Психология

Почему уроды считают себя красавцами?

Доброе утро.)
на вкус и цвет..))))
Наталья Кондрахина(Цуба)
Лучший ответ
***алла *** Это точно!))
Не, ну я думаю, что вопрос надо начать со своего фото... -вот посмотрите, какая я красавица, а остальные уроды...)))
Галина Крикун
Отрадно быть в этом смысле где-то посередине.
Катя Черенкова
А что им еще остается? )))
Ну разьве я не красавчик?!
Glamour Co Glamour Co
Они же лучше всех! Значит, умные, красивые, успешные, ..
Молодцы, не сдаются)
Возможно, что красота у них там, где мы ее, просто, не смогли увидеть.
В трусах, например, или в душе!))
Но у людей бывает и, просто, завышенная самооценка, наглость!
Аля...=))) _________
Дорогуша, займитесь собой!

Зачем Вам такой хорошей такие плохие все?
Alena Pozdnyakova
Нателла.... Слово "урод" в первоначальном значении обозначало " у Рода" - это первый ребёнок, мальчик, который в случае гибели отца становился главой семьи и заменял отца... Потом это понятие исказили немецкие историки.
Олечк@ )
урод- в старорусском значении- рожденное дитя, тот, что находился "у рода",то есть с родными. А ребенком никого не называли, потому что изначальное слово- "рАбенок"-согласитесь, это куда неприятнее))
Олечк@ ) Ух ты... На это я не обращал внимания, спасибо.
Красота-это довольно субъективное понятие. Но, почему-то, в любом лице признак красоты это пропорциональность и симметричность .В фильме "Призрак в доспехах" в эпизоде показали актрису, она, судя по внешности, африканского происхождения, но, при этом, у нее веснушки и ОЧЕНЬ красивые черты лица .Я просто восхитилась её красотой, надеюсь, что это не пластика и не грим .Мы видим красоту в человеке любой национальности, потому что критерии красоты одинаковы для всех рас .А самооценке того парня можно только позавидовать ))Если он действительно урод, как вы и сказали))
N&
Nursi '
Это ЛОЗУНГ, это не вопрос. Жаль, нельзя так о себе
Ну если чес... то вопросы десятилетней необразованной
Или такая жалкая реклама..?
Элнур Коконова
Вот уроды!
почему красавцы считают себя красавцами?
Анна Анюта
Приведите пример, пожалуйста!
Уродов не бывает, каждому своё, ведь для кого-то и красавчик может показаться уродом...
Жабе нужна жаба, а не баран или осёл, тоже самое и барану или ослу не нужна жаба....
Гадкого утенка тоже называли уродом))
главное с деньгами
Zoia Chernenko
внутри они как и все, а внешность она только первое впечатление
Юлия Калинина
тебе виднее
потому что они реально красавцы
Vitaliyanka Vitaliyana
потому-что в зеркало не смотрелись =]
а почему красивые себя страшными считают иногда