Психология
Навеяло Лидером... А какие Мужчины НЕ избегают Красивых Женщин? о_0 ...похоже их Мало, НО они всё же ЕСТЬ!
нет ты посмотри его лидером навеяло) а не Гегелем и не Платоном?
Саша Ильина
))))))))))))))))))))) кроме Философии я падок еще... при том крайне... на Красивых Женщин!)))
Бабники!

а где ваша фотка?)))) так не часТно)
Саша Ильина
да ладно, все и так в курсе, что я - КрасавчеГ!)))
Дамские угодники...
У кого кошелёк потяжелее остальных и слишком наглая морда.
Обладатели ...
не избегаю, ни красивых, ни не красивых.
уверенные в себе
Я не избегаю. Напротив, я таких на работу беру.
Виктория Не Ваша)))
а на какую работу)?
О вкусах не спорят ) главное тебя устраивает )
Мудрые со взвешенным решением не станут избегать правда красивых женщин
Те которые ставят цель и добиваются её.
Влечение формируют 90% мира людей. Все строится на этом. Все искусство все поступки продиктованы этим явлением. Красивая женщина всегда остается символом отношения символом любви символом этого мира. Женщина прихорашивается красится что бы выглядеть красивей она даже не понимает почему она так делает, а мужчина не понимает своим экстравагантных поступков своей юности, зачастую граничащие с преступностью или геройством доказательством своей мужественности. Так что мир людей формирует либидо как бы не пытались опровергнуть это но Зигмунд Фрейд был во многом прав.
Уверенные в себе или уверенные в своём кошельке и счетах в банке.
Ни одной не пропускал, когда молодой был!
уВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ
Уверенные в себе или мудрые мужчины
ТЕ, которые без комплексов и считают, что "Какая барыня не будь, всё равно её ...ть"
Не избегаю.
С красивыми приятнее, чем не красивыми.
Материалисты, наделённые скудным воображением, ограниченные во вкусе и мировоззрении формой объекта.
альфа-самцы и спортсмены, успешные лидеры
У меня все красивые были, выходит, такие как я
Я!
Те, которые могут им соответствовать.
Те, у которых хороший вкус!
"Что мне теперь, лесбиянкой стать что ли?" -
сказала она и заплакала..
" - Я невиноватая - что красивая и всех мужиков люблю".
сказала она и заплакала..
Ну я, а что ? )
Я всегда избегаю некрасивых, а красивых прижимаю к себе поближе)
Такой МЧ должен не бояться что его затмят, который не думает только о своей персоне, как на него посмотрят как оценят. Иначе он выберет свою тень.
Которые не страдают комплексом неполноценности
в сказках))
ну обычно липнут как раз к красивым, но либо из-за природной наглости, либо из-за достаточной уверенности в себе, остальные пройдут мимо
Те, у которых есть вкус. У некоторых боязнь красивых женщин. Я таких не понимаю. Красивые женщины гораздо лучше вдохновляют. Да и общение с красивыми полезнее, чем с некрасивыми. Дети красивыми будут. Другое дело, что красивые могут зазнаваться. Значит нужно искать таких, которые без нотки пафоса.
Ирина Nep
конечно красивые вдохновляют, вот только красивые и дают красивым или успешным.
Мало. Я не избегаю. И даже балую.
Баба должна быть по средствам?
Те кто при деньгах)
А-ТО!!!!
не знаю, какой то такой вполне себе риторический вопрос, да и очень относительный... хотелось бы избавиться от подобных оценочных суждений
Ну уж неизбегать могут всякие,
а вот мужчина со снежинкой на авке,
явно должен задуматься о своей сексидентичности))
а вот мужчина со снежинкой на авке,
Саша Ильина
о_0
Р