Психология

Психологи, как растолкуем, что этот пацан хочет, собственно, сказать и что с ним) проект популярный? вн

он хочет сказать, что у него атрофируется мозг? и это его ноухау выложить видео? ему нужны лайки, он сам про это говорит? что за риторика и стиль с матом, и

ключевой вопрос ПОЧЕМУ эту куету) олеши) надо выложить в ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=QCPEdmvFyAs
Ну во-первых, да, всё верно - снимают абсолютно любую муру. Не поверите, это даже имеет смысл (об это далее). Есть куда хуже, вообще без аргументации, а то и без слов. Энди может гордится - видеозаписи где человек просто сидит и ест вполне себе найдутся и у них даже будут просмотры. ТыТруба вообще такой ресурс, где на любых безумствах зарабатывают деньги (они все непросто так кривляются, если что). В различной степени грубости обложить что-нибудь или кого-нибудь чуть ли не самый распространённый вид подобных записей. Можете найти как кто-нибудь уже обложил то что уже вам лично не нравится.
Во-вторых.. он абсолютно прав. За последние лет 5 ресурс из потока более или менее осмысленных вопросов превратился в форум мозговых тараканов и троллей. Со стороны выглядит как самая настоящая интернет-помойка. В одном углу беснуются детишки в возрасте полового созревания, в другим религиозные фанатики, в третьем диванные политики и т. д. Часть сидит окосевши с пол-литра и просто валит поток сознания в сеть. Чтобы зацепить хоть какое-то подобие размышлений по теме надо провести тут чуть больше времени. За час или два ознакомления с ресурсом практически любой вменяемый человек убежит подальше. Именно так смотрится ресурс в сети, это истинный внешний взгляд на него.

Что тут делают старожилы, которые ещё способны вести рассуждения и решать интересные вопросы, а не плодить вопросы ради вопросов? Да идти больше некуда, все A&Q-ресурсы подобного размера лежат в английском языковом пространстве после закрытия гугловских, Многим туда вход закрыт из-за незнания языка. Другие носят профессиональный узкий характер (Тостер). Форумы как правило мертвы или малочисленны. У людей помоложе есть гейм-комьюнити и потоки в соц. сетях. А остальные тут. Их не так много, чтобы можно было вообще заметить их наличие. Зато абсолютно неадекватных постов валом. Просто напрашиваемся на расчленение какого-нибудь ТыТруба-блогера-стэндапера. Не этот, так другой.
Ильсия Рахматуллина
Лучший ответ
Реклама, чтобы люди не смотрели этот идиотский сайт
Развеселили! Парень во многом прав, он еще не все перлы видел здесь! Многие, читая эти вопросы, смеются, не надо даже в цирк ходить. Спасибо за ссылку!
И.
Иришка . . .
Мальчик из тех самых "вундеркиндов", которых всегда хватает в школе или институте.
Но вот что из него получится во взрослой жизни - вопрос!
смешно, если бы не было так грустно
Tamara Narimanova
А ведь его это заинтересовало))) Видео длится 6 минут. Как долго вы будете смотреть или читать то, что вам не интересно?))) Я думаю попался... пытался понять и будет здесь еще не один раз)))
Мария Шукова
Еще молодой.
судя по вашему изложению вам то же не плохо бы обратиться к специалисту
ничего личного
Ну так по сути-то!!.. он прав
Многие сюда на Ответы пишут столько разного бреда - что ни на какие уши! не натянешь..
А мы настолько ко всему этому привыкли что РЕАЛЬНО неадекватным.. считаем разве что Захарова /он же "рыцарь на белом коне", он же "данко из дивного березняка"/
впервые увидела его пару недель назад, случайно как-то

не думаю, что он хочет что-то кому-то сказать, просто простебать, чтобы была тема для видео

и тут, на самом деле, - полно таких, как он сидит (не из старожил). плюс - дополнительное привлечение внимания аудитории школьного возраста к проекту и на него

кто знает, может он уже прямо сейчас читает наши ответы на этот вопрос и уже в следующем его выпуске мы увидим уже себя...

П. С.: Чем бы дитя ни тешилось, - лишь бы не вешалось. - пусть забавится, мне не жалко
D@shenk@!!!!!!!! Rybak
он деградирует

сейчас вообще модно стало .. среди ленивой молодёжи ...снимать видео блоги с какой то мурой
Ирина Редькина
50 000 тысяч просмотров... это уже неплохие деньги... от рекламодателей...
...На фоне видео о катастрофе АН... и заработка на ней... этот зашкварный черт... выглядит более достойно...
Неохота см. Да и не психолог я.))
Екатерина Гук
прямо уязвлён, и прямо до глубины души!.. нет 3 Х ! = !!!
вот глупый мальчишка, он же просто... не распробовал...
* Жулдыз *
Я так понимаю-пиарите этого олёшу., чтобы все его ролик посмотрели.
А чо прикольно). Из нас до этого никто не додумался. Это можно развивать дальше. Молодец).
Мат запрещён здесь, но не на ютьюбе, главное сделать предупреждение в начале ролика о том что содержит ненормативную лексику .

А в целом прав мальчуган.

От себя скажу что, все что происходит на сайте виноваты сами пользователи, но многие почему то обвиняют модераторов .
некоторые без мата не могут, хотя видео от этого проигрывает и собирает меньше лайков
Диана !!!!!!!!!!!!
А вот пришла пока я здесь.
Катя голубая кровь, даже матом русским не может сказать. А так хочет. И куда тебе понять душу русскую. Сама Она, под которую ты косишь, настолько уважала людей своей уже как она для себя поняла родной страны, что и забыла, что она немка. Fersсhtein?
Вот тоже, открыл америку.
он хочет сказать.. что мы тут все идиоты.. задаем глупые вопросы и так же глупо отвечаем на них..
А вы подписаны на Олёшу ?
Не понимаю что вы к нему так нарынулись ...
Он лишь выразил свою точку зрения как хотел ...
Асенька *****
Ничего нового сей полудурок не сказал. По сути я его мнение разделяю. Ответы - теплица активно цветущих пораженцев, за редким исключением. Ради этого исключения я бываю здесь.
просмотры не ко мне
в чем прелесть вирта, не нравится, не смотри и нечитай, а выбирай то что тебе подходит.
Комплекс (не развиваю тему).
Ирина Мацола
Вам - в Кащенко!!!!
Анна Иванова
Мальчик не совсем понимает для чего нужны "ответы",это прежде всего развлекательный проект, а не энциклопедия или Википедия. Здесь живые люди выдают ответы на вопросы прежде всего для общения.
Н-да... Они сами о себе рассказали. Но как всегда - к терапевту)))
Ты как швейная машинка Зингер))))
Предупреждая твои инсенуации - скажу-)))

Мне печаль никакая...
Откуда?)
Сердце стало колОм в перекос
Как учили - боль в центре-
Оттуда..
Будто член целовали взасос))

Это о тебе и лишь самая малость)))

Что интересно в дурдоме-за ответ - три балла. Лучше бы налом подогнали в вечно зеленых купюрах.
Н... да Интересно, насколько тебя хватит
Судя по всему- он уже подкрался... который пьездедтц))
Ну вы что полудурки? Это же юмор!!! Ой ораааал!!!
Просто стёб. Мне понравилось. Смешно.
он просто про себя поёт !!"!_))))со своей колокольни!))