он хочет сказать, что у него атрофируется мозг? и это его ноухау выложить видео? ему нужны лайки, он сам про это говорит? что за риторика и стиль с матом, и
ключевой вопрос ПОЧЕМУ эту куету) олеши) надо выложить в ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=QCPEdmvFyAs
Психология
Психологи, как растолкуем, что этот пацан хочет, собственно, сказать и что с ним) проект популярный? вн
Ну во-первых, да, всё верно - снимают абсолютно любую муру. Не поверите, это даже имеет смысл (об это далее). Есть куда хуже, вообще без аргументации, а то и без слов. Энди может гордится - видеозаписи где человек просто сидит и ест вполне себе найдутся и у них даже будут просмотры. ТыТруба вообще такой ресурс, где на любых безумствах зарабатывают деньги (они все непросто так кривляются, если что). В различной степени грубости обложить что-нибудь или кого-нибудь чуть ли не самый распространённый вид подобных записей. Можете найти как кто-нибудь уже обложил то что уже вам лично не нравится.
Во-вторых.. он абсолютно прав. За последние лет 5 ресурс из потока более или менее осмысленных вопросов превратился в форум мозговых тараканов и троллей. Со стороны выглядит как самая настоящая интернет-помойка. В одном углу беснуются детишки в возрасте полового созревания, в другим религиозные фанатики, в третьем диванные политики и т. д. Часть сидит окосевши с пол-литра и просто валит поток сознания в сеть. Чтобы зацепить хоть какое-то подобие размышлений по теме надо провести тут чуть больше времени. За час или два ознакомления с ресурсом практически любой вменяемый человек убежит подальше. Именно так смотрится ресурс в сети, это истинный внешний взгляд на него.
Что тут делают старожилы, которые ещё способны вести рассуждения и решать интересные вопросы, а не плодить вопросы ради вопросов? Да идти больше некуда, все A&Q-ресурсы подобного размера лежат в английском языковом пространстве после закрытия гугловских, Многим туда вход закрыт из-за незнания языка. Другие носят профессиональный узкий характер (Тостер). Форумы как правило мертвы или малочисленны. У людей помоложе есть гейм-комьюнити и потоки в соц. сетях. А остальные тут. Их не так много, чтобы можно было вообще заметить их наличие. Зато абсолютно неадекватных постов валом. Просто напрашиваемся на расчленение какого-нибудь ТыТруба-блогера-стэндапера. Не этот, так другой.
Реклама, чтобы люди не смотрели этот идиотский сайт
Развеселили! Парень во многом прав, он еще не все перлы видел здесь! Многие, читая эти вопросы, смеются, не надо даже в цирк ходить. Спасибо за ссылку!
Мальчик из тех самых "вундеркиндов", которых всегда хватает в школе или институте.
Но вот что из него получится во взрослой жизни - вопрос!
смешно, если бы не было так грустно
А ведь его это заинтересовало))) Видео длится 6 минут. Как долго вы будете смотреть или читать то, что вам не интересно?))) Я думаю попался... пытался понять и будет здесь еще не один раз)))
Еще молодой.
судя по вашему изложению вам то же не плохо бы обратиться к специалисту
ничего личного
Ну так по сути-то!!.. он прав
Многие сюда на Ответы пишут столько разного бреда - что ни на какие уши! не натянешь..
А мы настолько ко всему этому привыкли что РЕАЛЬНО неадекватным.. считаем разве что Захарова /он же "рыцарь на белом коне", он же "данко из дивного березняка"/
впервые увидела его пару недель назад, случайно как-то
не думаю, что он хочет что-то кому-то сказать, просто простебать, чтобы была тема для видео
и тут, на самом деле, - полно таких, как он сидит (не из старожил). плюс - дополнительное привлечение внимания аудитории школьного возраста к проекту и на него
кто знает, может он уже прямо сейчас читает наши ответы на этот вопрос и уже в следующем его выпуске мы увидим уже себя...
П. С.: Чем бы дитя ни тешилось, - лишь бы не вешалось. - пусть забавится, мне не жалко
он деградирует
сейчас вообще модно стало .. среди ленивой молодёжи ...снимать видео блоги с какой то мурой
50 000 тысяч просмотров... это уже неплохие деньги... от рекламодателей...
...На фоне видео о катастрофе АН... и заработка на ней... этот зашкварный черт... выглядит более достойно...
Неохота см. Да и не психолог я.))
прямо уязвлён, и прямо до глубины души!.. нет 3 Х ! = !!!
вот глупый мальчишка, он же просто... не распробовал...
Я так понимаю-пиарите этого олёшу., чтобы все его ролик посмотрели.
А чо прикольно). Из нас до этого никто не додумался. Это можно развивать дальше. Молодец).
Мат запрещён здесь, но не на ютьюбе, главное сделать предупреждение в начале ролика о том что содержит ненормативную лексику .
А в целом прав мальчуган.
От себя скажу что, все что происходит на сайте виноваты сами пользователи, но многие почему то обвиняют модераторов .
А в целом прав мальчуган.
некоторые без мата не могут, хотя видео от этого проигрывает и собирает меньше лайков
А вот пришла пока я здесь.
Катя голубая кровь, даже матом русским не может сказать. А так хочет. И куда тебе понять душу русскую. Сама Она, под которую ты косишь, настолько уважала людей своей уже как она для себя поняла родной страны, что и забыла, что она немка. Fersсhtein?
Вот тоже, открыл америку.
он хочет сказать.. что мы тут все идиоты.. задаем глупые вопросы и так же глупо отвечаем на них..
А вы подписаны на Олёшу ?
Не понимаю что вы к нему так нарынулись ...
Он лишь выразил свою точку зрения как хотел ...
Ничего нового сей полудурок не сказал. По сути я его мнение разделяю. Ответы - теплица активно цветущих пораженцев, за редким исключением. Ради этого исключения я бываю здесь.
просмотры не ко мне
в чем прелесть вирта, не нравится, не смотри и нечитай, а выбирай то что тебе подходит.
Комплекс (не развиваю тему).
Вам - в Кащенко!!!!
Мальчик не совсем понимает для чего нужны "ответы",это прежде всего развлекательный проект, а не энциклопедия или Википедия. Здесь живые люди выдают ответы на вопросы прежде всего для общения.
Н-да... Они сами о себе рассказали. Но как всегда - к терапевту)))
Ты как швейная машинка Зингер))))
Предупреждая твои инсенуации - скажу-)))
Мне печаль никакая...
Откуда?)
Сердце стало колОм в перекос
Как учили - боль в центре-
Оттуда..
Будто член целовали взасос))
Это о тебе и лишь самая малость)))
Что интересно в дурдоме-за ответ - три балла. Лучше бы налом подогнали в вечно зеленых купюрах.
Н... да Интересно, насколько тебя хватит
Судя по всему- он уже подкрался... который пьездедтц))
Ты как швейная машинка Зингер))))
Мне печаль никакая...
Откуда?)
Сердце стало колОм в перекос
Как учили - боль в центре-
Оттуда..
Будто член целовали взасос))
Это о тебе и лишь самая малость)))
Ну вы что полудурки? Это же юмор!!! Ой ораааал!!!
Просто стёб. Мне понравилось. Смешно.
он просто про себя поёт !!"!_))))со своей колокольни!))