Психология

В этом вопросе не будем называть ников и имен по правилам проекта, но... (вн)

...но обсудим.
Ведь у вас наверняка есть любимые отвечающие, со своим стилем и изложением ответов.
Каким то неповторимым для вас почерком и манерой мыслить.
Так вот вопрос.
Какой уникальный образ создал интересный для вас человек?
Да, есть любимые. Чувствую их душой. Словно передо мною море. А душа от того радуется, когда видит эту глубину и красоту. Это резонанс.
Ксения Потопахина
Лучший ответ
Общительный, доброжелательный человек, с чувством юмора.
Есть такое понятие "Мой человек" - вот люблю созвучныx мне людей... достаточно посм. кому даю ЛО!)
Доброго Дед Мороза.
Сауле Каюпова
эфемерный...
Елена Филимонова Чет про тебя подумал, а ты уже тут ))
Как твой стиль называется ?)
Привет )
Я в шоке от Гурджиева. Он просто лапусечка, люблю его.))))))))))))))
Надежда Шачнева была бы возможность, сам бы себя на руках носил)
Конечно есть и вопрошающие и отвечающие любимчики:))
Рыбак рыбака видит издалека
Акимат ***
Мне нравятся странные люди, соответственно что-то должно делать их таковыми
Olya *
нельзя сказать что он один. человек и/или образ. открытость юмор быстрота реакции в комментариях совпадение оценок и взаимопонимание. но есть и исключения. необъяснимые. )
Елена Антонова
Я отвечаю чаще, поэтому есть нравящиеся мне вопрошатели.)
Надежда Шачнева чем именно нравятся вы так и не ответили
Своей уникальности хватает))) Если я реально не вижу, то какой образ может быть?
Нина Меликова
у меня есть с десяток любимых пользователей
но они из другой категории
и сейчас на Ответах появляются крайне редко
если не сказать - совсем
в Психбольнологии такого взаимопонимания у меня ни с кем нет, увы
есть просто люди, которым мне нравится отвечать и ответы которых приятны мне
только в качестве уделённого внимания)
Юлия Рыбкина
С 2010 года всех и не вспомню... Но любимчики есть однозначно!
Lena Sarana
Это уникальный архив, интересных и не очень, вопросов... Иногда взрывных и точно такие же ответов. А пробегаясь по "Лучшим" ответам того или иного человека. Видно что интересные "ответчики" - выбирают таких же "вопросников". Часть жизни людей со своими тараканами в голове, проблемами, вопросами.. .
весельчак
Vardo Narmania