В годину юности задорной,
«Видак» родительский включив,
Случайно увидавши порно…
Я стал скептичен и брезглив.
Вскипел ребяческой досадой:
«И ЭТО вот любви во имя!
Значит, туда и так им надо,
А не носить портфель за ними!
Ого! Не только и туда,
Ещё и даже прямо в жо…»
Всё восемь раз подряд перевидав,
Я все стихи в слезах прозренья сжёг.
…
Моралью подытожу эти стансы:
Всяк несмышленость детства береги!
Склонна природа к жуткому балансу:
Мы женщин любим – они любят нам мозги.
Психология
Какие выводы о жизни и психологии сделали после просмотра первого в своей жизни п0рнофильма?) Какая там мораль?))
не помню )
в Эммануели что-ль ?
Это точно не здесь))
Свадьбы не было. Куклы на капоте тоже. Сплошное разочарование. Никакого счастливого конца в жизни
Какого фильма??)
Не расслышал....
Прошепчи громче.))!
Не расслышал....
Прошепчи громче.))!
Alena Zhysypbekova
Пеееееееееервого, мой маленький мальчик))
простые движения для размножения
Мораль не там. У них другая роль
мне было не до морали.... меня тошнило от увиденного!
Люди неспособны принимать решения, основываясь на ценностях и морали, когда просматривают порно, потому что “отключается” часть мозга, которая отвечает за моральные оценки.
Какая прелесть эта ваша заливная рыба.))))))))))
Шаповалова Ксюша
точно рыба ?
самое главное не всунуть, а высунуть без проблем....
любовь это загадачное явленние))
Шаповалова Ксюша
правда ?
Никакой морали. Это показалось мне примером того как люди ценично используют других людей. Я порно только в лет 17 увидел наверно, и очень рад, что не видел раньше эту мерзость.
Никакой морали там нет )
Просто **ахаются и всё )))
Шаповалова Ксюша
и быть нэ может
в 12 лет, я как то случайно посмотрела, отрывочек - поняла, что все взрослые мерзкие скоты и потные тараканы. Потом отошла, поняла что не все, а те дегенераты что там снимались, но еще большие дегенераты что это все смотрят. Еще бы сняли как человек срет, и тащились от этого. фуфуфуфуфуфу
Не все красиво, что блестит. Ой, всё)
Alena Zhysypbekova
да ладно, чЁ))
Какая там мораль! С торчком в штанах :))
Alena Zhysypbekova
)))
или без штанов))
не смотрел