Психология

Вкусный вопрос) Как относитесь к черному шоколаду?

Просто обожаю ЕГО вкус)

Обожал он черный шоколад
С привкусом невероятно горьким.
Говорил о чувствах (невпопад),
И казался мне каким -то робким

Забывал порой сказать привет!
Или пожелать спокойной ночи.
Между нами просто интернет,
Тысяча км и сотни строчек.

Не силен красиво говорить,
но стихи его -шедевры, точно.
Как же страстно он умел любить
Рифмою срывая полог ночи.

И летело сердце под откос.
Он творил, а крышу мне сносило.
Слов не говорил-писал-до слез...
Виртуозно так и так красиво.

Как всегда-о чувствах-невпопад,
Пусть казался мне немного робким.
Он поэт, влюбленный в шоколад...
С привкусом весны-приятно-горькой.
Ангелина Черкашина
Лучший ответ
Лариса Новопашина (Водопьянова) Спасибо и взаимно, Ланушка!))
Катерина Огнева Красивый пост ) Доброго вам дня )
Очень люблю горький...
не люблю.. очень горький для меня
Фу, гадысь. Почему-то народ взял моду дарить черные шоколадки. А я их не люблю!!
Ольга Монгуш
А мне нравится шоколад с кусочками апельсиновой корки, с солью тоже пникольно...)
Чем выше % содержания в нём какао, тем слаще хочется сделать чай))
А я ВСЯКИЙ ВКУСНЫЙ шоколад люблю - в разное время разный.
последний раз взял полукилограммовую плитку, 96%, что-то не очень понравился...
и вам доброго...
Ирина Макарова
Чем чернее тем ням-нямка.
.G
...sort Geroina ?
Оочень даже вкусно!) Черный горький! Ммммм! Обожаю) И Вам утра ясного!)
Лариса Новопашина (Водопьянова) Спасибо, Аллочка, и взаимно!))
ЛЮБЛЮ.... ПИТЬ С ЧАЕМ...
Мария Конисар
это единственный вид шоколада на этой планете вообще (для меня). Не меньше 72%
Ирина Ворова
Положительно с точки зрения полезности. С точки зрения вкуса: только не горький, 90 процентов какао. Это очень полезно. Но жесть как невкусно.
к темному? или вы горький имели ввиду? люблю и тот и другой
Галина Катцина
Если вам нечего сказать по теме раздела, ступайте на хер с вашими дегенеративными гастрономическими предпочтениями.
так же как и к картошке тупо ем
Пусть живет ) не держу на него зла )
Ольга Вебер
С кофейком натуральным... Песня без слов ))) И вам доброго утра. )
Марина Ниязова
он на самом деле не вкусный, он горький жуко)
Равнодушно
Хорошо