Психология

А правду говорят, что раньше шоколад был вкуснее?

трудно сказать - раньше не было такого выбора, разных марок импортного 90% и 85% не было точно, так что не с чем сравнивать, белого тоже не было. Но у иностранцев шоколад вообще другой, традиция изготовления иная - так было и раньше. Тут уж на любителя. На мой вкус у нас тёмный горький переслащивают.
Галия Бекпау
Лучший ответ
мишки на севере -точно! ))
но и сейчас есть очь вкусный шоколадик! ))))
Виктория )
Люблю свой родной шоколад из Питера. Не заметил, чтобы он изменился. (Тётушка работала на кондитерской фабрике, так что вопрос мне знаком) . Но недавно попробовал шоколад из Касимова. Объедение!
конечно. раньше сои не добавляли
Ага... еще один бред. Конечно его же не было, как и тех натуральных подуктов о которых пишут склеротики.
А я не помню вкуса того шоколада, варенье помню, а вот из шоколадок помню только противные медальки
ДА, был. Может, потому, что натуральных продуктов в нём больше было.
Но это не повод, чтобды впадать в отчаяние. И сейчас шоколад вкусный, и я его ем с удовольствием)))))
Елена Карелина
Да!
Он был шоколаднее...; -))
Воруют..
ага! Люди добрее, власть честнее, ментов уважали, врачам доверяли, быть военным - престижно и доходно....
Инга Исаева
Марина Мирошниченко А где шоколад? ))
Раньше он был настоящим - без сои и пальмового масла...
Если на воздушном шаре и с приятной девушкой, то и сейчас не хуже будет.
Вика Котова
"... фонтаны были голубые,
и розы красные росли.. "
Ирина Логинова
Правда! Да! Раньше все отечественные ПРОДУКТЫ были вкуснее - делали на СОВЕСТЬ...
Нет просто покупали его реже
Dinara Pechenkina
Правду говорят
Мало было всяких наполнителей
Правда, он был просто натуральным.
Инна Молокова
Нет, просто ели его не когда захотелось, а когда получиться.... Мне даже томатное мороженое в детстве казалось вкусным, вкусы конечно у всех разные, но все же дефицит и однообразие сказываються на оценке человека.
Elena Rumyantceva
шоколада нет, есть только красивые коммерческие названия..
да, щас только одно мыло искуственное продают а не шоколад