Психология

Правда ли, что раньше (30 и более лет назад) люди выбирали себе жену сразу, без сексуального "кастинга"? Если да, то...

почему сегодня прежде, чем жениться, все вступают в отношения с тремя и более девушками/парнями? И как избежать этого "кастинга" и сразу найти свою любовь?
Елена Герман
А ведь дело вовсе не во времени. Были такие, что и 30 лет назад устраивали "кастинги".А сегодня есть такие, которым подобный "кастинг" ни к чему. Моральные качества человека - вот он, краеугольный камень.
Майя Титимова
Лучший ответ
Елена Герман Вопрос в том, как сразу найти нужную девушку.
А это очень легко сделать. Выключить все источники света и звука, залезть под одеяло и подрочить. И вот тот, кто явится вам в момент наивысшего экстаза, - запомните его лик. Это - лик вашего избранника.
Елена Баркова
ты че бредишь? ! Та? ! и 30 лет назад на сиське смотрели и на физию и на задницу и даже в зубы гады заглядали)))
Вера Седова
Елена Герман Ты вопрос вообще читал или сам себе его придумал?
раньше не было интернета. .

как мужчины знакомились с женщинами... ходили по пляжу.. нарывались на грубое: "пошел вон"))

а сейчас сел.. мышкой клик-клик... и тебе десятки писем...
Elena Chichinina
Раньше ж ведь секса не было.
Инна Гармаш
Натали Натали Точно. В Союзе секса не было, детей находили в капусте))
Да. Наоборот, когда девушка не была девушкой - это единичные случаи были.
Марина Чекал
Я думаю так: крайность перешла в крайность, потому что одна сторона тяготеет к другой стороне, подобно маятнику. Крайность - страдать о том, лишь был в жизни один только партнёр и не показаться обществу развратной (раньше когда хотели человека унизить, ссылались именно на непорядочную половую жизнь, "какой позор! "). И крайность - спать со многими и мыслить, что обязательно надо кого-то кастинговать) ) . Чтоб понять, подходит ли человек во всех отношениях, не обязательна постель.

Мало ли что бывает - не подошёл партнёр, не сложилось, обманул - но ты здесь уже не виновата, это не крайность, это жизнь. И ничего плохого в том, чтоб найти в себе мужество искать другого, лучшего.