Психология

Мужчина или шоколад?)))

*****Мужчина или шоколад? Конечно, шоколад.... ты никогда его не возненавидишь за то, что он тебе сейчас необходим.
Мне с дочкой муж часто покупает шоколад, по поводу и без. Так что пусть и мужчина, и шоколад.
Екатерина Мосияш
Лучший ответ
Если вам оргазм заменяет диатез и першение в горле плюс эзофагит от чрезмерного потребления шоколада это ваше дело. О вкусах не спорят.
Ирина С.
Мужчина. А к сладкому я равнодушна.
Женщина мужчине сладкий мой, наверное она имела введу его сладкую начинку. :)))))))
Марина Марина
Сладкое я не очень люблю.... но иногда хочется шоколада.... так что пусть будет мужчина, но тот, который нравится...))
Карлыгаш *********
У меня сегодня был шоколад. .
Целая плитка...
Ксюша Жданова
...сначала мужчина, а потом шоколад...
Black Kitten
шоколад! ! мне мужчина не нужен-йа натурал)))
Юлия С
Мужчина в шоколаде) дед мороз)
Людмила Юдина
да уж.... а вот мужчины ка краз может и не оказаться рядом, когда он нужен, а шоколад.... купить плитку.. . да не вопрос!
Нина Симонова
мучина. он тебе купит много шоколада.... а глюкозы тебе явно не хватает )))
Арайлым Раймбекова во мне фруктозы - хоть отбавляй...))))))))))))))))))))))
Лучше
Некоторые рецепты с шоколадом:

Груши в шоколаде

Крем шоколадный

Коврижки шоколадные

Клубничный мусс с шоколадом

Кисель из абрикосов со сливками и шоколадом

Кексы шоколадно-кофейные

Десертный шоколад

Десерт кофейный с шоколадом

Торт «Шоколадное удовольствие»

Шоколадная маркиза

http://www.millionmenu.ru/rus/kitchen/facts/posts32/articl557/

Почему шоколад лучше, чем секс

1. Вы всегда можете достать шоколад.

2. Выражение: «Если ты любишь меня, ты с удовольствием попробуешь это со мной» — обретает реальный и приятный смысл с шоколадом.

3. Шоколад удовлетворяет вас, даже когда он мягкий.

4. Вы будете в безопасности, имея шоколад, даже в то время, когда вы ведете машину.

5. Вы можете пользоваться шоколадом так долго, как вы этого захотите.

6. Вы можете иметь шоколад даже перед собственной мамой.

7. Если вы вдруг откусите кусочек, шоколад не будет иметь ничего против.

8. Два человека одного пола могут иметь шоколад одновременно, без предварительного знакомства.

9. Выражение: «Заключение под домашний арест» — не напугает шоколад.

10. Вы можете иметь шоколад на рабочем столе в течение всего рабочего дня, не отвлекая и не расстраивая ваших товарищей по работе.

11. Вы можете попросить кусочек шоколада у незнакомого человека и при этом не получите пощечины.

12. У вас не будет чужих волос во рту, когда вы будете иметь шоколад.

13. Вы можете иметь шоколад в любой день месяца.

14. С шоколадом нет нужды притворяться.

15. Хороший шоколад найти очень легко.

16. Вы можете иметь весь шоколад, до которого вы дотронетесь.

17. Для шоколада вы никогда не будете слишком молоды или слишком стары.

18. Когда вы будете иметь шоколад, то можно не бояться разбудить соседей.

19. С шоколадом размеры не имеют значения, так как шоколад хорош любого размера.

20. Чтобы поиметь шоколад, вы не должны просить на это его согласия.

21. Вы можете иметь шоколад вместе с несовершеннолетними детьми и не попадете за это в тюрьму.

22. Шоколад не станет вас будить уже после того, как вы поимели его.

23. Вы можете иметь шоколад все выходные дни с утра до вечера и все еще оставаться в форме в понедельник утром.

24. В конце концов, очень легко найти шоколад длиной 25 см.

Хотя уже много лет нам твердят, что вреднее шоколада только сигарета с водкой, мы неустанно хватаем шоколадную конфетку или кусочек плитки шоколада и направляем эту сладкую «отраву» в рот. Ну и пусть поправимся на лишние сто граммм, переживем и новую «дырку» в зубе, как-нибудь справимся со скоро появившимся прищиком, зато насладимся этим божественным вкусом, который не перестает нам дарить это коричнево-черная благоухаящая субстанция.

А так ли это, что все вышеперечисленные явления — это следствия употребления шоколада? Настолько ли он вреден? Или может быть это абсолютная выдумка? Давайте разберемся.
~B
~T@nechk@~ Berleva~
шоколадный мужчина! :)