Психология
Можем ли мы, старшие по возрасту и опыту люди, научить отирающуюся здесь школоту чему-то доброму, нужному, вечному?
Можно конечно устроить урок арифметики, но лучше красной туфелькой под зад отсюда...)
Нежелающего не научить.
Только своего ребенка и своим Личным примером
Мы-то можем - да они не хотят :-)
В семье, прежде всего, прививается родителями доброе, разумное, вечное.
Насмешили... Кто нас слушать-то будет? Вы давно поумнели и "умные" советы слушаете?
\Если бы всё было так просто - по возрасту. Бывает очень умная школота, бывают глупейшие старики
бесполезно тут их учить учить нужно на улице кулаками вбивать уважение и понятие такое как честь и совесть)
Нет. Не принято сейчас уважать старших. Да многих и не за что
Да, мы-то пытаемся, но школота почему-то сильно против.
Вопрос не в том, можем ли мы...
Вопрос в том, хотят ли они...
И да, бывает иногда действительно такая "школота", что поумнее многих "стариов" будет.
Придет время, они сами поймут. Мы тоже такими были, никого не слушали, считали, что старшее поколение - исключительно глупые и ничего не понимающие люди... а многие и до сих пор так считают.
Вопрос в том, хотят ли они...
попробуйте, потом коротенько нам доложите о результатах - минут на 20, не больше )
Только своими поступками, приводящими к положительным результатам, можно кого-то научить. Пустыми словами и бессмысленными, ни к чему не приводящими, действиями никого ничему не научишь.
уши ученика находятся у него на спине! чем чаще бьешь по спине палкой, тем лучше он слушает! (древнеегипетская мудрость)
Нет. Они никого не слушают
можно и портфелем по голове получить
Сложно жертв ЕГЭ, Макдональдса, интернета и телевизора вернуть в жизни
Это бесполезно их учат этому паблики во вконтакте ...
таки да чем нет. как бороться с гололёдом подручными средствами
Вполне, если не тупо троллить, как катюша кураева.