Психология

Нужно ли благодарить людей Подарками? Тут за ЛО например или в реале, за хорошо сделанную стрижку?)

Ольга Лебедева
Это же так приятно - дарить подарки!
Я всегда уверена в том, что моя парикмахер - мастер своего дела, а потому коробку конфет всегда держу в сумочке и отдаю вместе с платой за хорошо проделанную работу. За доставленное удовольствие!)
Юлия Серажитдинова
Лучший ответ
здесь.. мне за ЛО не обязательны подарки)..
сама в ответ тоже.. не дарю

мастеру за стрижку.. я плачу) и на словах благодарю..
при случае на праздники ношу шоколадки..)
Arailym Yelgonova
Ольга Лебедева не только здесь) вопрос вообще обо всем Хорошем от людей
по своим ощущения.
Просто сказать "спасибо" никогда не лишнее
А разве деньги за стрижку не подарок, можно чуток больше дать если хочешь отблагодарить, здесь тоже можно подарить подарок, ничего личного не убудет...)
Не нужно. Лучше заплатить, это по-честному.
Доброго дня!)
В действительности ЛО
ставится лучшему ответу и как благодарить
совсем не важно.. можно и просто спасибо сказать,
можно подарки слать, а можно и совсем ничего не говорить..
в реале за стрижку в парикмахерской платят по прейскуранту
и парикмахеру спасибо говорят.. этого вполне достаточно))
Ольга Лебедева Доброго дня Олег!)
Оказывается за подарками баллами можно расплачиваться )))
Но мне и баллы жалко тратить)))
Внимание и чуткость, вот что главное !
Nasta Nrs
Благодарить нужно всегда за всё. Даже если ты за это платишь. А подарки только любимым.
Sveta Konovalova
Каждый выбирает сам. Но "доброе слово и кошке приятно". Все в жизни имеет обратную связь. В реальной жизни. Насчет интернета не знаю, я здесь просто отдыхаю, поэтому, надеюсь, меня не возненавидят за то, что не выбираю ЛО.
За хорошо сделанную стрижку никаких подарков не жалко )
M М
Доброго слова достаточно