Психология

А... какое впечатление я на вас произвожу?? Вот если бы вы... например, меня в реале встретили?

клёвая и наверное немношка вредная!
Екатерина Гугина
Лучший ответ
Встретимся - скажу.)
Екатерина Ф
Хорошее, вы можете то, чего не могу я и этим симпатичны.
Валентина Коломиец Спасибо, Оль). А вот честно - приятно)
Наталья Онбыш Хорошее.. просто вы пока в поиске)
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут тексты и прячутся.
Я не знаю информацию о том, кто прячется под Чужими Именами и Картиночками.

Известно то, что Многие Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России на территории России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Законы Страны на территории Страны,
а Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны на территории Страны расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд,
а если бы за нарушения Законов Страны на территории Страны Полицейские и Судьи не лишали свободы, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.

Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран.
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Рассудительный человек, эрудированный. Интересный собеседник.
Ты одинокая дама за 40, с явным приветом, поэтому нет ни семьи ни детей, поговорить не с кем от этого и сидишь в инете общаясь с таким же как сама слегка чиканутыми
Валентина Коломиец А.... слегка чиканутые... это какие в вашем понимании?
Я бы возбудился) Если моё мнение вам интересно, конечно)
Мать одиночка. Безработная.
Валентина Коломиец А.... такое-то впечатление откуда?)
Не отчаивайся. Просто поступай так, как делают все приличные еврейские биксы…
Вера Курицына Она еврейка что ли?
Валентина Коломиец ))) А... да. Я постоянно сижу в инете в поисках общения) Хоть повеселилась)