Психология
Что может вызывать ваше раздражение в политике?
Неудавшиеся поиски там здравого смысла...
Раздражения не позволяю себе.
Но, троллей со стороны власти чрезмерно много )
Сочувствую несчастным...
Путин в 2011 году признал "провал всей правоохранительной системы", который существует с 1997г. Что сделал Путин, чтобы общественные палаты и квалификационные коллегии не формировались удобными? Слово Путину: "это естественно" (что общественные палаты формируются удобными). Но в 2011г. Путин негодовал на публику: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация?"
Путин: почему некачественные продукты? мне качественные молоко и творог привозят.
Время покажет: "судьи в массе своей выносят незаконные решения и квалификационные коллегии формируются удобными".
Правосудие обессмысленно по смыслу ст. 18 Конст. РФ. В ст. 18 Конст. РФ судебная ветвь не закреплена в перечне других ветвей власти, для деятельности которых определяющая роль прав и свобод должна быть. Об определяющей роли прав и свобод в деятельности судов не сказано, сказано только о деятельности исполнительной и законодательной ветвях власти, и местного самоуправления. Где суд я вас спрашиваю? О каком правосудии может тогда иди речь!
ничего не может Маш
непоследовательность решений и предательство..))
Вызывает раздражение слабость внешней политики... Нам плюют в лицо, а мы блеем про"наших партнеров"...Это я и про олимпиаду и про фашистов по соседству и про убийство наших пиндосами в Сирии...
Отсутствие у политиков таланта
Тупое вранье. Откровенную агрессивность по национальному признаку.
Лицемерие, двойные стандарты, деление Человечества на "золотой миллиард" и страны третьего сорта.
необходимость регулярно тратить 1,5 часа на голосование
когда в неё лезет Марусель
те, кто ею занимаются на сегодняшний день в России.
когда власть лишают народа власти, а он боготворит её после этого