Психология
что вы можете вызывать, акромя раздражения?
рвоту
Умиротворение.
эрекцию
Мы (как раздражающие) вызываем в такой же мере раздражение, в какой и приятие – 50 на 50.
Но приятие мы (как раздражаемые) абсолютно не замечаем (она трансцендентно – проходит сквозь нас не задерживаясь – примерно, как радиоволны сквозь тело).
Мы замечаем исключительно только раздражение. Мы как бы падки (восприимчивы) именно на раздражение, а не на приятие. И (по сути) в этом вовсе на наша (как раздражающих) Вина, а Вина раздражающего-ся (=раздражающего Себя) нами (на нас).
Т. е. положа руку на сердце, мы должны признаться Самому Себе, что абсолютно никто и ничто нас никогда не раздражает (Само по Себе). Это исключительно только мы сами по нашему (пламенному) собственному желанию раздражаемся (=раздражаем Себя). Было бы только у Нас желание пораздражать Себя, а повод Мы всегда найдём!
Т. е. абсолютно никто (даже если он «расшибётся в лепёшку») не сможет вызвать в нас раздражение без нашего (милостивого) согласия на раздражение. Причём раздражение будет всегда только такого характера, какой именно нам нужен, а не какой кому вздумается!
Т. е. Что Мы можем вызывать? Ничего не можем. Всё – Вы Сами вызываете у Самого Себя. Мы для Вас (как и Вы для Нас) абсолютно трансцендентны (прозрачны, невидимы – примерно, как радиоволны).
Самурай и муха
Ещё больше -больше гламура...:))
такси
Да ладно. Прям раздражение? Это у кого ж?))) Не верю)
Ишь ты ...какие добрые пошли вопросы, на ночь глядя))) Могу и получше эмоции вызывать ))
Группу поддержки.. группу эвакуации... (по ситуации)
Санитаров, такси, пиццу ))))