Психология

Какие витамины пить от усталости--водку не предл

Привет, Наташа. Какое давление у Вас? Если нормальное, то попейте Фенотропил по одной таблетке в день строго после завтрака. Купите курс на 30 дней. Еще можно (дополнительно)
J0Na Мирзоева
Лучший ответ
J0Na Мирзоева Но Фенотропил обязательно. Это быстрее витамин. комплексов. Уколы, о которых пишут ниже, нужно строго по назначению врача.
Людмила Печёнкина Фенотропил-препарат для улучшения мозгового кровообращения. Он эффективен при повышенной интеллектуальной деятельности. Перед экзаменами, докладами и т. п.
настой шиповника \ остывший чай с лимоном \ кофе с ложечкой бальзама или коньяка и побольше фруктов - например бананы
Оксана Розен
Насколько мне известно, главный и основной источник сил и здоровья - это витамин С. Особенно сейчас, когда холод, простуда, грипп.
Лариса Рогачева мясЦЕ, сальЦЕ, винЦЕ
Витамины Компливит, финики бодрят
Ольга Ивахина Мне не помогают--кикиет пустые они
Мне помогали уколы Мильгаммы
Яна Пешкова
Пантокрин... Жень-шень... Мед с лимоном...
Ольга Ивахина Спасибо за Пантокрин
Солнце, воздух и вода)))
Сон - лучший лекарь! Пройдитесь по магазинчику, поглядите на фруктики - овощи, дойдете до нужного - организм подскажет слюновыделением)
Алёна Щвец
усталость лечится отдыхом, витамины бесполезны
Лариса Насека
Фрукты ...

....но только под водку))))))
Юлия Гавриш
Наталья . ХАХАха!)))))
Водка, конечно, плебейство. Коньяк!))
Anna Arustamyan
Конец зимы-начало весны время гиповитаминоза С. Одно из проявлений - усталость, сонливость. Отвар шиповника, зеленый лук, свежая капуста, черная смородина, можно 50-100 мг в сутки взрослому аскорбиновой кислоты.
Ольга Ивахина Спасибо--попробую!
я канеш не тайный агент фарм компании, как некоторые))

Но вам нужен секретный препарат тубосан. рф
Макровит.
**
*мафаня *:)
лимоны только не в кипятке, орехи, мед, селедка, обычные комплексы витаминов
Берокко плюс. Очень эффективные, не увлекайтесь. (это комплекс витаминов группы Б)
Наташ, радость ненаглядная!))) - я те прост объясню - вот чо организьму надо - то он и захочет!)))))) ты закусывай, диетами себя измучала небось?)))
Ольга Ивахина а витамины какие
Наташа Свешникова а с похмела - МакроВит! капс пр-воKRKA - под язык, не глотать, и полный порядок!))))
Макровит!)))) там написано - пастилки, но это таблетки в оболочке!))
переводчик тож с похмела был!))) - кетайский!)))))
Ольга Ивахина Спасибо попробую--а то ваще сил нет!