Психология

Психология лошизма. Вчера купила чемодан за 1000 р, с рук, а у него оказалось дно поломано, ножка на соплях...?

Вернуть купленное с рук не получится никак. Потому и продавали, и дешевле именно по той же причине. Укрепите дно и с внутренней стороны и с внешней, иначе вырвет ножками остатки дна, это чемодан утяжелит конечно, но на поездку две хватит... А потом нормальный купите. Чемодан с поломанным каркасом все равно долго не жилец - видимо изначально из плохого материала сделан был.
Лера Эйсмант
Лучший ответ
Трудно быть бестолковым...
А ЧТО ВЫ от нас то хотите .
Просто поплакаться или что ?
Вы же сама прекрасно знаете порядок действий .
Попробуйте вначале вернуть если не получится пробуйте отремонтировать .
А если что то бесит так это вам нервишки лечить нужно .
чемодан можно за 2000 купить, кто мешал все посмотреть при покупке?
Armine Khachatryan
Валентина Гнездилова такой не можно.
На дурака не нужен нож.
Ему с три короба наврешь,
И делай с ним, что хошь!
Это был реквизит фокусника. Поломанный... чемодан на ножке... м-да...
Виктория Евич
Отвези назад, и надень ей на голову это чемодан
Ainagul Abulkhairova
Бывает... Просто помрачнение ума какоето. Причем бывает у всех без исключения даже у тех кто подкалывает. Вернуть скорей всего не получится. Ответ будет " С рук за такие деньги что вы хотели..." Укрепить дно посадить на клей саморез на ножке. Главное не заниматься самопоедание по мелочам. И помнить ошибки по мелочам иногда полезны тем что уберегают нас в будующем от крупных. Ну и самое главное все воспринимать с юмором ))
Валентина Гнездилова Спасибо, да я наверно так и сделаю... это все равно куда дешевле, чем покупать такое же дерьмо, за 3 тысячи, которое еще может по дороге развалится... а тут я сама все укреплю. хоть.
( вы единственный адекват среди этого сброда )
А вчера куда смотрела, когда покупала?
а чё ты как быдло - чемодан на колёсиках и с ручкой... вот тебя и покарали...
Военная сумка - хоть немецкая, хоть НАТО... сносу нет )))
Без чека вернуть можно только, если продавец с совестью, а так отмажется и скажет что не у меня куплено. Попробуй вернуть, обменять. Если уж не получится то подделай как сможешь. Все равно не поленись, попробуй вернуть, правда же с тобой, так что хватит жаловаться в пустую, езжай, меняй . Коменты закончились
Валентина Гнездилова подделай? в смысле починить?
верни непременно назад чемодан) и деньги попроси чтобы вернули
Ты забыл к нему прикупить подержанные презервативы ...от того и лохонулся ))))))))))
В следующий раз обязательно прикупай ))))))))))
Не слышал - скупой платит ДВАЖДЫ ? )))))))))))))