Психология
В психологию. Вам бы было обидно, если вы покупали год назад игру за 2.000 р, а её вчера взломали?))
Я бы не стал тратить такие деньги на игру да я и не игроман лучшее бы купил икры красной
Нет. Мне обидно когда я такой большой и сильный, но раздражаюсь комару среди ночи и со светом его ловлю, а эта падла еще и хихикает надо мной. Вот это обидно, а там где я сам потратил кровно заработанные - то нет, не обидно.
Нет, конечно. Что куплено, то нажито. Да и сумма смешная
Вообще все равно

Ну в пиратках бывают вирусы, так что если человек может себе позволить купить игру или программу легально лично я только за, на днях скачал архив с игрой, начал устанавливать, так мало того что игра не запустилась, так ещё и 20 вирусов подхватил, комп заглючил, пришлось систему переустанавливать.
Нет. Во-первых, я отошел от пираток и покупаю игры лицензионными. Во-вторых, я покупаю игры редко. В-третьих, я ненавижу онлайн. Играю ТОЛЬКО в одиночки.
Если игра достойная, почему бы не заплатить разработчикам за труды?
Ну а коль ты не богач, либо игра - отстой, то всегда есть пиратские сайты :)
я пиратки не качаю после того, как 3 раза с ними скачал вирусню. пиратки - это минное поле. хз, что автор туда засунул. это может быть троян, майнер или какая-то рекламная шляпа, которая сайты сомнительные в браузере открывает каждые 5 минут