Психология
Одни считают толпу глупой, другие - мудрой. А Вы что думаете о толпе?
Можно рассматривать мудрость толпы, как проявление коллективного интеллекта - краудсорсинг. Непринятие массы, толпы также имеет место, потому, что равенства между людьми быть не может в борьбе за существование. Поэтому вполне разумно стремление каждого стать яркой индивидуальностью
пока не мешает.. ничего не думаю)
Она провоцируема на любой результат... Боюсь толпы, слишком большая вероятность паники
Всегда.
Всегда глупа то есть.
Толпа она остаётся толпой без вожака. Группа - это уже сплочённый коллектив, где каждый голос важен, к нему прислушиваются и принимают, потому что вокруг - единомышленники.
В нашей стране, судя по выборам президента - тупая.
Нет у нее разума. Как у косяка рыб.
в толпе нет ничего хорошего, даже когда она идет следом за тобой
Ответ один, он очевидный, умом там и не пахнет и натворить могут самого непредсказуемого. Кашпировский толпу назвал стадом баранов, я тоже по началу напыжился, но факты ...
что такого организма в природе нет
волки поделили людей на овец и козлов.
ты, всегда провокатор ?) мне нет дела... я не волк, но одиночка
Она всегда не объективна .
Мы то же толпа. И каждый о себе хорошего мнения.
поддающаяся!)))
У толпы появляется свой божок с интеллектом крысы. Он и руководит. А умней или глупей он, чем участник толпы, зависит от самого участника.
Толпа это единый организм это понятно и очень заметно
управляемой.
первый раз подумал о толпе,... не думается... или нет такого понятия, или оно вне восприятия )))
неорганизованная толпа - всегда глупа. с другой стороны, если организовать толпу ради какой-то цели, то можно сделать то, что не под силу множеству отдельных индивидов.