Психология

Что делать, если не хочется самосовершенствоваться, а хочется морально разлагаться?) С этим надо бороться?)

Если да, зачем?))
https://www.youtube.com/watch?v=Lj5ntQJSYIc
Видимо обратный отчёт пошёл.
Людмила Селезнёва
Лучший ответ
лучший способ при таком вопросе--поспать
Вы себя оговариваете ...
Смысла нет ни в чем. Так говорят все философы. Можете оттолкнуться от этого)
как я делать... брать джопу в руки и на работу)
я никогда млять не разгребу эти бумажки!

Макс)
Юля Гатина
Ева Казымова Маргоша))
не, я разлагался сегодня активно))
ибо бумаги подождут) а он нет.
ну ты поняла...))
обнимаю)
Бывает ) отпустите уже себя любимого
Выпустите из рамок
Что ж вы все анализируете
Да примиряете да недовольствуете ( собой)
Вы у себя сам единственный и неповторимый
И то что вы себе позволяете, для некоторых
Норма поведения о коей они даже не задумываются

Лыжи вам в руки! Коньки на шею! Аминь !
Нее, лучше подождать, пока захочется бороться, а пока что морально разлагаться)
Moldir Onalbek
Как сказал Венечка-Я восторженно приветствую любое отклонение от нормально человеческого! Но я не могу понять, почему отдаётся предпочтение "возвышению", если "верх" и "низ" - однородные отклонения от общечеловеческого уровня!
К тому же возвышение - временно!
А быть "ниже" - по свидетельству физических законов - гораздо более устойчиво!
Как это различить для начала?
Ева Казымова слушай, точно, можно же самосовершенствоваться,
активно разлагаясь, разлагаясь))
подходов в несколько, до полного изнеможения)
ты как всегда неотразима в ответе))
Вообще, чтобы начать деградировать, сначала надо написать Евгения Онегина или как-то так сказал кто-то деградирующий в интернете! =)
Это уж как захочется:)
зачем через себя переступать?)))
Дарья Бондарь
Если хочешь разлагаться, то переезжай на Запад, где империализм уже давно загнивает!
Елена Куликова
Здравствуйте! Значит вы достигли потолка Нирваны.)
Елена Баранова
Ева Казымова доброго дня)
с этим надо смириться))
Алена Мишарина
Док, попробуйте поразлагаться. Возможно надоест, а если нет - достигните цели.
Если такой вопрос возник, значит ещё не все потеряно...
Bagdat Bekmadina
Bagdat Bekmadina Улыбаюсь
зачем работать
если можно гулять...?:)
Если сущность хочет разлагаться, то никуда от этого не деться. Все равно тайно будет об этом мечтать и иногда делать аморальные вещи. Другое дело, если это лишь непознанное в себе. Возможно нужно попробовать и прочувствовать какого это... Ну и вовремя остановиться...