Если да, зачем?))
https://www.youtube.com/watch?v=Lj5ntQJSYIc
Психология
Что делать, если не хочется самосовершенствоваться, а хочется морально разлагаться?) С этим надо бороться?)
Видимо обратный отчёт пошёл.
лучший способ при таком вопросе--поспать
Вы себя оговариваете ...
Смысла нет ни в чем. Так говорят все философы. Можете оттолкнуться от этого)
как я делать... брать джопу в руки и на работу)
я никогда млять не разгребу эти бумажки!
Макс)
Бывает ) отпустите уже себя любимого
Выпустите из рамок
Что ж вы все анализируете
Да примиряете да недовольствуете ( собой)
Вы у себя сам единственный и неповторимый
И то что вы себе позволяете, для некоторых
Норма поведения о коей они даже не задумываются
Лыжи вам в руки! Коньки на шею! Аминь !
Выпустите из рамок
Что ж вы все анализируете
Лыжи вам в руки! Коньки на шею! Аминь !
Нее, лучше подождать, пока захочется бороться, а пока что морально разлагаться)
Ева Казымова
привет))
Как сказал Венечка-Я восторженно приветствую любое отклонение от нормально человеческого! Но я не могу понять, почему отдаётся предпочтение "возвышению", если "верх" и "низ" - однородные отклонения от общечеловеческого уровня!
К тому же возвышение - временно!
А быть "ниже" - по свидетельству физических законов - гораздо более устойчиво!
К тому же возвышение - временно!
Как это различить для начала?
Ева Казымова
слушай, точно, можно же самосовершенствоваться,
активно разлагаясь, разлагаясь))
подходов в несколько, до полного изнеможения)
ты как всегда неотразима в ответе))
активно разлагаясь, разлагаясь))
ты как всегда неотразима в ответе))
Вообще, чтобы начать деградировать, сначала надо написать Евгения Онегина или как-то так сказал кто-то деградирующий в интернете! =)
Это уж как захочется:)
зачем через себя переступать?)))
Если хочешь разлагаться, то переезжай на Запад, где империализм уже давно загнивает!
Здравствуйте! Значит вы достигли потолка Нирваны.)
Ева Казымова
доброго дня)
с этим надо смириться))
Док, попробуйте поразлагаться. Возможно надоест, а если нет - достигните цели.
Если такой вопрос возник, значит ещё не все потеряно...
Bagdat Bekmadina
Улыбаюсь
зачем работать
если можно гулять...?:)
Если сущность хочет разлагаться, то никуда от этого не деться. Все равно тайно будет об этом мечтать и иногда делать аморальные вещи. Другое дело, если это лишь непознанное в себе. Возможно нужно попробовать и прочувствовать какого это... Ну и вовремя остановиться...