Психология
Что вы интересного прочитали за эту неделю, сколько книг читаете за месяц?
Всегда считал что практические навыки важней прочитанных книг, можно нифига не знать и уметь
Каждый день внучке сказки читаю.
Уже нисколько.
Прочла в своё время много...
Всего Шекспира, Гюго, Гёте, почти всех русских классиков...
Очень понравилась Айстрид Линдгрен... это не для детей... это скорее она для взрослых писала. 10 томник.
Из современных француженки... Мюриэль Барбари, Анна Гавальда.
Прочла в своё время много...
Я читаю Библию каждый день. В ней содержиться 66 маленьких книжек.
Жилищный кодекс России.. ничего не понятно...
мои книги вряд ли Вам будут интересны)
в большей части -это специальная литература.
а вообще люблю стихи. Бродский, Ахматова, Берггольц
когда вам перевалило за определенный возраст и вам нет нужды набирать определенный набор слов для общения, они вам на не нужны уже)))
"Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем". Только что, по личному методу сверхскоростного чтения.
Итак концовочку вам приведу.
Через двадцать два года автор проезжал через Миргород. Стояла осень «со своею грустно-сырою погодою». Многие в Миргороде уже поумирали. Но в церкви автор встречает Ивана Никифоровича и Ивана Ивановича, сильно постаревших, но не утративших цели в жизни: победить в суде своего давнего соперника. Палата всё это время сообщала, что «дело решится на следующей неделе и в мою пользу».
Автор распрощался с Иваном Никифоровичем и Иваном Ивановичем и уехал, обуреваемый тяжёлыми размышлениями: «Скучно на этом свете, господа!»
.
Подумайте об этом)
Итак концовочку вам приведу.
.
Подумайте об этом)
Сара Перри "Змей в Эссексе"
Хатльгрим Хельгасон " Женщина при 1000С"
Илья Беляев "Острие Кунты" Путь русского мистика
Ревизор