Психология
Сколько книг вы читаете в месяц?
Полноценные книги, а не тонкие пи**юшки и брошюрки
Не меньше 4.на карантине больше .
Ольга Старостина
Как вы успеваете? Сколько в день времени тратите на чтение?
Я читаю то, что для меня полезно и не важно брошюрки, статьи и прочее.
Не читаю
Сейчас совсем плохо - одну. Но классику и не меньше 450 стр том.
я читаю три книги одновременно, и на одну уходит примерно год
я читаю в метро.
А теперь в метро не ездю, в Долгопрудный пешком хожу - какие тут книги...
А теперь в метро не ездю, в Долгопрудный пешком хожу - какие тут книги...
Онлайн читаю, примерно одну в месяц, чаще по времени не получается
Хай, Вадос)))
Хай, Вадос)))
Ольга Старостина
Хай Катя))
Ольга Старостина
У меня тоже одна в месяц получается, как-то хочется увеличить скорость)
Вообще нисколько
Когда как, по настроение и времени
я в сортире газету читаю а вммашине аудиокниги слюшаю
Сколько их в серии, но если интересной серии книг не попадается, тогда ноль.
Не читаю, хотя накачано полно и есть предпочтения, но они, предпочтения, быстро сменяются; -)
Одну! Дело не в скорочтении... а в осмысление прочитанного.
3 - 4
Ольга Старостина
Как вы успеваете? Сколько в день времени тратите на чтение?
Мария Покровская
Люблю на тему мозг-эмоции книги Дэниэла Дж. Амена, в интернете на русском доступны. А сейчас я читаю The Emotion Life of Your Brain: How Its Unique Patterns Affect the Way You Think, Feel, and Live- and How You Can Change Them by Richard J. Davidson, Ph.D. with Sharon Begley. Мне очень нравится! Выбрала бумажный формат, но в интернете тоже книга доступна. Не смотрела, есть ли русском. Касательно квантов сейчас подсела на книги Амита Госвами.
Всегда по разному
1-2 в год. Я читаю умные книги:) И после прочтения мне нужно время чтобы их "переварить" и понять. :)
Ольга Старостина
Умные это какие?)
Валентина Шадрова
Сейчас снова психологию. Только уже попроще. Из последнего "тонкое искусство пофигизма" Марк Менсон, автор блогер :). Советую.
Раньше Зачитывалась профессиональными психологами, потом мировые религии изучала, не брезгуя сатанизма, магией и эзотерикой, потом всё что можно о силе мысли и квантовой физикой.
Раньше Зачитывалась профессиональными психологами, потом мировые религии изучала, не брезгуя сатанизма, магией и эзотерикой, потом всё что можно о силе мысли и квантовой физикой.
Я с детства перечитала тысячи книг. Теперь нет авторов, которых бы хотелось читать.
Уже несколько лет читаю одну книгу.)
У меня немного другая система счисления, если позволите... Считаю по годам, а не месяцам. Сейчас не более 5-8, и это при хорошем стечении обстоятельств. Книги тоже нужно уметь выбирать и понимать, чем ты собираешься обогащаться (и для чего конкретно) или, наоборот, грузить сознание хламом.
Терпеть не могу книги кроме учебников физики под редакцией Перышкина.. Читаешь и впитываешь тайны мироздания..
Салам
Салам
Ж@н@т Рамазановна
у меня три учебника физики Пёрышкина за 7 8 и 9 класс. Когда-то их изучал.
Ольга Старостина
Салам)
0
0.33
не помню бро, рад тебя видеть.
Ольга Старостина
Здаров бро) и я рад тебя видеть)
Похожие вопросы
- Что вы интересного прочитали за эту неделю, сколько книг читаете за месяц?
- Сколько часов в день нужно уделять чтению книг, чтобы читать много книг и при этом не перегружать мозг?
- Почему люди так прохладно относятся к Электронным Книгам? возможность читать больше.... и выбор книг огромен
- Сколько книг в год в читаете??
- Счастливые люди книг не читают? Такая яркая жизнь, что нет времени на книги? Или нет причин прятаться от проблем в книгу?
- Когда в последний раз читали КНИГУ (или читаете) и какую?
- Какие книги нужно читать меланхолику?
- Какую книгу вы читали с улыбкой, при прочтении какой книги вы смеялись?
- Какие книги дают Знание ума мудрости интеллекта и какие книги лучше читать?
- Какие книги надо читать, чтобы научиться интерпертировать тайный, психологический смысл сказки? Например:...