Психология
Как мне жить? Счастья и покоя нет
Мать превратила мою жизнь в Ад, выбросила меня в огонь, парень бросил с ребенком на произвол судьбы, отец навязывает мне религию, а сам матерится, сестренка к столу не подпускает потому что продукты куплены на ее деньги, садика очередь не приходит, бабушка хочет чтобы я за ней ухаживала, подруга со своими семейными проблемами заморозила мне голову. В доме царит голод и холод, это длится бесконечно.
Неспроста Вас загнали в тёмный шипастый угол. Всегда есть возможность обратиться вверх или сбежать в иной реал. Как говорят, за 500 км жизнь уже другая. Но пока ад повсюду. Что делать- молитесь, если можете, за себя и всех земных лишенцев. Может, захотят Вас услышать...
Пусть будет счастье для всех и для Тебя. Чем скорее, тем лучше.
Простите... созрела не вольно мысль, а сами то вы хоть что то сделали, для себя.. Или ждёте манны небесной. Ведь под лежачий камень вода не течёт... (((такое ощущение, что вас это устраивает ((((
У вас в руках интернет. Найдите, где, что и как расположена соцзащита, там проконсультируйтесь какие документы нужны на помощь, как маме одиночке, судя по всему вам можно встать на очередь по расширению жилья, если жилплощади не хватает... да вообще в соцзащите вам все разъяснят)
а они и не нужны.. при жизни)))
ну перво наперво взять себя в руки и не кидатся в панику... сесть поразмыслить где можно достать деньги на сьемную квартиру потом прикинуть на какой работе вы сможете это все отбить и за какой срок.... поверте есть ситуации более безнадежные а это всего лишь построить дом вырастить ребенка и посадить дерево... для наших женщин плевое дело... удачи вам и всего хорошего!!!
Включать ум.
Научитесь любить и люди Вас любить начнут, тогда только Радость и появится...
Других путей нет.
Вот мой сборник в помощь:
https://ok.ru/video/c1159227
Других путей нет.
Вот мой сборник в помощь:
https://ok.ru/video/c1159227