Этого делать не ст0ит?) Оно канеш
Креативно и сетакоя, но я не готов))
Психология
Любимая решила обрить голову. Налысо) Хочу и все. А я никогда не спал с лысой женщиной. И не хочу. Как ее убедить, что
Иногда правда красиво.

начинаецО! не готов он видите ли!
расслабься ужО) будет приятно)))
и глаза опять таки выразительнее будут))
расслабься ужО) будет приятно)))
Луиза Гумерова
видишь, общественность в основном
против, все на моей стороне))
куда еще выразительнее-то, скажи?))
против, все на моей стороне))
куда еще выразительнее-то, скажи?))
Всё когда-то бывает впервые
Be brave!
Луиза Гумерова
Ich bin kein Feigling, aber ich habe Angst))
Это, как Постриг... Начать жить с чистого листа...
пригрози, что отпустишь косички
привет )
а петь она умеет?
Луиза Гумерова
как соловей))
а кода она брила налысо в других местах, вы против не были. Терпите теперь, раз уж поддерживали в остальном это её увлечение.
Все когда-нибудь случается впервые. Тебе повезло, с лысой поспишь. В старости будешь внукам рассказывать, каково это было!)))
так и скажи, я не буду спать с тобой, пока не отрастут волосы!
Помоги ей обриться.)
солидарно - облысся виз Де))))
любимую любят такой, какая она есть - любую! Только потому, что она есть! Пусть и лысую..
Ксюша Кондратьева
я буду страшная))) испугаешься))
Ты долго эту сказку думал?
Чем то болеет по видимому. Корми её гемотогеном...
Посмотри "Солдат Джейн", может, и изменишь точку зрения. Деми Мур там очень даже ничо, хотя и стриженая под ноль. Еще есть клип Шинейд О'Коннор Nothing Compares To You - тоже такая же стрижка. Так что не всегда отсутствие волос на голове = уродство.
Луиза Гумерова
я видел Джейн))
Сложно сказать
её голова -её дело. оставь в покое эту тему
спи с ней, когда она в парике)))
Просто ты ее не любишь, она для тебя тупо Тело.
Так ей и скажи, что для женщины это выглядит странно и не красиво.
Если любишь - имеет ли значение внешность?
даа, вот уж дурью мается ваша жена))