Психология

Любящий человек всегда без претензий отпустит... если любимая решила уйти? психология.

да. все остальное- неадекватное поведение
Виктория Федоренко
Лучший ответ
а как это относится к чувствам..тут пан или пропал..хоть и эгоист но ..
Он поймёт и облегчённо вздохнёт !!! ...
Юлия Томилова
На планете Земля какие программы Жизни создают Людям?
Вор не должен жениться официально и законно открыто.
Вор не должен допускать, чтобы Женщины беременели и делали аборты?
Вор женился официально и законно открыто на Женщине в 17 лет, на НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ В 17 ЛЕТ?
Почему Вор не завязал воровать и оказался в местах лишениях свободы, в местах лишениях свободы Вор сексом занимался с Другими Мужчинами, создавал измены в Семье?
В чем дело?
Это как такая Семейная Жизнь называется?
Это ужас, ЭТО ВИРУСНЫЕ ВРЕДОНОСНЫЕ программы Жизни для Этих Людей,
АБСОЛЮТНО НЕСОВМЕСТИМЫЕ между собой ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ на планете Земля для Этих Людей, в этой заблокированной компьютерной программе?
А почему такое допустили на планете Земля?
О чём думают Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Это же они знают много информации о том, как создана Жизнь на планете Земля?
Ну вот вирусы появляются в крови НЕСЛУЧАЙНО?
СПИД? КОРОНОВИРУС? ДРУГИЕ ВИРУСНЫЕ ВРЕДОНОСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ В ТЕЛАХ МНОГИХ ЛЮДЕЙ?
Это ВИРУСНЫЕ ВРЕДОНОСНЫЕ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?
НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ,
а Многие Люди создают вирусные программы Жизни?

Жена не бросила Мужа, когда он заболел СПИДОМ,
Жена пришла из Родительского Дома жить к Мужу, который заболел СПИДОМ,
потом их лишили свободы,
Муж освободился раньше, чем Жена.
Муж стал сексом заниматься с Женщиной, которая родила Ребёночка после секса с Женатым Мужчиной и Этот Ребёночек стал называть Его Папой?
Жена вышла на свободу, Ее Родные просили жить дома в Родительском Доме, Ее Родные носили передачи и посыпали посылки и бандероли каждый месяц, даже больше чем положено,
приходилось забирать посылку с предложением В ФОНД ОТРЯДА В ЗОНЕ В ЛАГЕРЕ, в местах лишениях свободы.

Жена нашла в себе силы расстаться семейно и отпустить Мужа жить счастливо семейно с Этой Женщиной.

Ну, в общем то так было.

Чужая Невеста стала сексом заниматься до свадьбы,
потом стала создавать измены 1 Мужчине, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел,
Чужая Невеста под гипнозом запрыгнула скакать на мужском половом члене Чужого Жениха, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке, хотел жениться, не успел, потому что Чужая Невеста неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика=Чужого Жениха, не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, создавала измены в Семье, делала аборт,
ей простили всё без исключения,
она создала 2 Семью, родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье,
чем еще Она НЕДОВОЛЬНА?
Она во 2 Семье не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, снова блуд и измены в Семьях или нет? А, что происходит? Пусть объяснят свое поведение.

И, что дальше?
Когда перестанут нервы мотать?

Давайте мне возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Каждый месяц,
я хочу со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и со своих честнозаработанных официально и законно открыто денег оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом где я прописана в квартире 1.
Алина Вантина
Хитрые вы..)
именно...потому что предмету любви так лучше)))
И не мечтайте, потом от мести устанете отбиваться. Станете предателем, изменником и т.д. и т.п., даже если вернётесь под натиском.
со словами - доброго пути, моя родная...и потом смотреть в след )))
Не верю.. это страшные люди.. Они пока не вылечатся, их ничто не остановит..