Психология

Мстят только психологически слабые люди... и тем не менее... что толкает их на месть?... ммм

Olya
Я бы всех ,,наказывал ,, по делам их ,, кровь за кровь ,,
Юлия Безбах
Лучший ответ
Olya да... глаз за глаз... хорошая тема)
но это же не месть...
Здравствуйте. Если отпустить, опасно выглядеть в глазах таких-же скотов "умным и благородным" А это в диких обществах смерти подобно.
ммм ммм ммм Не поднимешься в горы - не узнаешь высоты неба. ммм ммм ))))
Sveta Obukhova
Око за око. Пусть всем будет плохо, а не только мне.
Месть - это мерзко (ИМХО).
Здесь я с Христом вполне согласен.
Ольга Шаханова
Самолюбие страдает.. сложно любить себя с неотмщённым эго..
Ольга Рыбакова
Жажда мести .
Фантомные боли
Не до конца пережитое, невозможно отпустить? Где логическое плавное завершение?)
Если бы я мстил, кое кто бы в собственных кишках валялся .

Но вместо этого дышит, веселится, даже снова пытается провоцировать ..Не понимаю что за бабское развлечение для человека который мужиком себя считает, и у которого в личной жизни вроде все чики -пуки...

Под наркотой чтоль человек или травку вечно курит, дэбил короче... по другому не назовешь.
Milashka Катюшка
Почему слабые? Люди нередко путают способность дать отпор и месть.
Кто бы интересно назвал черкесов или другие кавказские народы, психологически слабыми людьми? Честь и достоинство видимо важнее, чем сохранность зоны комфорта)
Кроме того не нужно путать Месть и мелкое Пакостничество.)
Раиля Мухатова
Ольга Шаханова Давайте восхвалять террористов-шахидов и кровную месть, ведь это так благородно.
Месть понятие не ординарное, вот простой пример, вашего ребенка избили не дай Бог, вы ситуацию отпустите? И спокойно будете жить? Я например разорву на куски. А вот на идиотов, которые просто вякают, может и не стоит обращать внимание.
Алия Исхакова
Месть это поэтично, прекрасно и благородно. Мстящий мужчина женщине великолепен и эпичен)
Olya ипически прекрасен я бы сказала)
ну что поделать) идиоты законом не запрещены)
Ольга Шаханова Давайте восхвалять террористов-шахидов и кровную месть, ведь это так поэтично. Беслана мало.