Психология
Мстят только психологически слабые люди... и тем не менее... что толкает их на месть?... ммм
Я бы всех ,,наказывал ,, по делам их ,, кровь за кровь ,,
Здравствуйте. Если отпустить, опасно выглядеть в глазах таких-же скотов "умным и благородным" А это в диких обществах смерти подобно.
ммм ммм ммм Не поднимешься в горы - не узнаешь высоты неба. ммм ммм ))))
Око за око. Пусть всем будет плохо, а не только мне.
Месть - это мерзко (ИМХО).
Здесь я с Христом вполне согласен.
Месть - это мерзко (ИМХО).
Здесь я с Христом вполне согласен.
Самолюбие страдает.. сложно любить себя с неотмщённым эго..
Жажда мести .
Фантомные боли
Не до конца пережитое, невозможно отпустить? Где логическое плавное завершение?)
Если бы я мстил, кое кто бы в собственных кишках валялся .
Но вместо этого дышит, веселится, даже снова пытается провоцировать ..Не понимаю что за бабское развлечение для человека который мужиком себя считает, и у которого в личной жизни вроде все чики -пуки...
Под наркотой чтоль человек или травку вечно курит, дэбил короче... по другому не назовешь.
Почему слабые? Люди нередко путают способность дать отпор и месть.
Кто бы интересно назвал черкесов или другие кавказские народы, психологически слабыми людьми? Честь и достоинство видимо важнее, чем сохранность зоны комфорта)
Кроме того не нужно путать Месть и мелкое Пакостничество.)
Ольга Шаханова
Давайте восхвалять террористов-шахидов и кровную месть, ведь это так благородно.
Месть понятие не ординарное, вот простой пример, вашего ребенка избили не дай Бог, вы ситуацию отпустите? И спокойно будете жить? Я например разорву на куски. А вот на идиотов, которые просто вякают, может и не стоит обращать внимание.
Месть это поэтично, прекрасно и благородно. Мстящий мужчина женщине великолепен и эпичен)
Olya
ипически прекрасен я бы сказала)
ну что поделать) идиоты законом не запрещены)
Ольга Шаханова
Давайте восхвалять террористов-шахидов и кровную месть, ведь это так поэтично. Беслана мало.