Психология
Умный человек никогда не будет жЫрным?... психологически... что людей толкает становиться жЫрными?... ммм
умные фсе жирные на них тощие работают))
Комплекция и способности ума не коррелируют. Скорее это делают половая принадлежность и желание уязвить хоть кого-то.
ну как те сказать) я как бы не в теме - там дискурса то, что у вас было - но отвечаю тупо так как понимаю - у меня очень много пациентов с ожирением - и это мега-интеллектуальные люди увы, некоторые имеют просто нарушения обменных процессов, у кого фигня случилась - ну как один - заедал разлуку с любимой - венскими булочками - и пузо наел такое что мама не горюй, доктор не одних наук, человек душка, ходячая энциклопедия супер - отец, до сих пор не возможно убрать живот и вес, не смотря на то что спорт в жизни присутствует... блин меня опять скажут да)? перекосячило в медицину - ну я же айболит хронический и мозг ученого не дает расслабиццо иррационально в сети) попрубую... начинаем)
как понимаем выражение психологически жЫрный?
нужно для точного ответа на вопрос.
Мне всегда платили за мой труд очень и очень приличные деньги, а была достаточно жЫрной. Наверное, все мои работодатели, исходя из этой логики были неумными, потому что платили дауну ..
Жирным жить тяжелее: представте, что вам приходится таскать на себе постоянно стиральную машину, например! Одышка, проблема угрозы сдоровью, больные ноги и ещё букет всяких сложностей! Неужели умный человек превратит свою жизнь в такой кошмар? Жирные — глупые и трусливые: они прячутся в свой жир, как улитка в свой домик!
Если человек зациклен на собственном превосходстве, судьба обязательно даст ему об этом понять, порой жестоко, увы
,,Я толстый ...не от природы а то что не умный,,, бред какой то получается
люди часто из загруженности в работе пропускают питание, завтрак, обед или ужин и любой УМНЫЙ диетолог вам скажет и физиолог, наш мозг умнее нас, он дает сигналы телу накапливать пропущенные энергии в виде липом и жировых отложений, а умный психолог не будет обсуждать конституцию людей как циник, питаться надо вовремя и пищи не должно потребляемой быть больше размера вашего желудка.
Нехватка ума.
Стресс, сбой. Однозначно, не ответить. У кого-то со здоровьем беда, у кого-то хлеборезка без сбоя работает)).
Психологически жЫрным? - это типа как "скромный" от скромности не умрёт? Тем не менее - хорошо, когда "баба по бане"! (есть за что подержаться и на что полюбоваться) - главное НЕ быть тУчными при этом (а то это уже не слишком красиво)
Неудовлетворенность .
толстым все равно, как их воспринимают другие
Инна Иванюк
не скажи
однако больше всего воспринимают критику в свой адрес
Психология ожирения очень проста: нужно иметь дикий аппетит. А у "Умного" человека, столько Мыслей, что даже зверски дикого аппетита не достаточно, чтобы Их всех накормить.