Психология

Хорошо... спрошу по-другому... почему... психологически... люди отжираются до свиноподобного состояния?... ммм

Как там Калиостро говорил?)
Ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе?))
Я как-то не задумываюсь о причинах,
Но биться о скалы моя судьба,
А не качаться на волнах. Для меня сразу мимо)

Вот такой у меня шовинизм))
Elena Lineva
Лучший ответ
Оксана Захарова ну что поделать) но есть весьма удобные позы)
чтобы снизить урон при столкновении скал))
так что) лучше разбиться к чертям)
чем утонуть в жЫру)) мяу)
организмы разные.. это как ---АЛЛЕРГИЯ..
При стрессе ( а сейчас все в стрессе !), человек начинает "заедать" стресс. Причем, насыщение не наступает. И он все время - у корыта, постоянно жует. Как результат - растяжка желудка, ожирение
и далее со всеми остановками....
Ирина Безусова
Заедают какое-то неприятное происшествие (это по личному опыту знаю)
У кого-то такие пищевые привычки в семье с детства были

А шобы не становится жирными, надо меньше жрать и больше двигаться.
V!
Victory !!!&
Чистопсихологически обычная компенсация
В основном заедают проблему, чаще всего трудно разрешимую.
Вот показательный пример
https://youtu.be/s-pgK_Rvuwc
Откуда нам знать, какое состояние вы считаете свиноподобным?
Я, например, воспитана так, что свинтством считаю грязь и неблагодарность.
Но при чем тут отжирание?
@ Элина @
Оксана Захарова тетя ростом 170см и весом более 100кг ...это жЫрная свинья... в моем понимании...
бывает, что в этом виноват гормональный сбой или нарушение обмена веществ...
Оксана Захарова и видимо этот сбой пожизненный... да?
Это проблема, к сожалению (. Таким образом люди "заедают" проблемы. Неверность мужа, плохие отношения с детьми, проблемы на работе... Своего рода зависимость, сродни алкоголю.
Наверное, хотят от жира беситься...)))
Может им плохо.. нет стимула... забили хрен на всех и все... кто то в алкоголе, кто то в наркотиках, кто то в еде ищет тех удовольствий которых не хватает в жизни....;))
Ааааа Гаав
толстый сохнет, тощий сдохнет ! ;)
Ну если люди не голодают значит ещё не плохо живётся Хуже когда голодают
Надежда Мазова
У НИХ ЗВЕРСКИЙ АППЕТИТ... ВОТ И ЕДЯТ КАК СВИНЬИ...
Дарья Тетерина
))))))))))))) Это психологическая защита от боли. Душа нараспашку, но в нее плюют. Человек заедает боль. С другой стороны-банальная недалекость и отсутствие интересов. Пожрать, напиться, посидеть в интернете... Деградация ведет к обжорству. Обжорство-к деградации.
Елена Бажина
Может, считают, что зима это отличное время для убийства, а результат убийства нужно есть
Вот и расскажите об этом из собственного опыта. Будет забавно.
Оксана Захарова я бы рассказала) но такого опыта нет у меня) может вы поделитесь?)
сублимация
Ольга Кеслер
скорее, сначала ноют, а потом становятся жирными... и ноют
Mariy Alieva
это вы им внушаете, что им толлстыми плохо живется )))
Сало копят. )
Когда чел берет больше, чем ему потребно, это жадность. Привет))
Оксана Захарова я все же склоняюсь к глупости)
глупая жадность)) ммм) неплохо)
привет Ди)
Потакают своим слабостям. Вот природа и наказывает