Психология

Деньги - зло или добро? Определите точно?)

Это инструмент, все зависит от того в чьих руках
Светлана Кирьянова
Лучший ответ
Добро)
Liz@ ))
Гузаль Гизатуллина Доброго вечера Еленушка)
зло ибо из а них ссорятся родные люди, из за них могут убить... охренеть какое добро
|Makosya |
Несите - я проверю и скажу )
Это зависит от того, на что мы их тратим.
Я, дожив до седин, был в своих рассуждениях краток: недостаток у денег один – это их недостаток.
Elmira Rahmetova
Деньги, это всего лишь средство для облегчения товарооборота, а то что в них кто-то видит нечто большее, так об этом нужно говорить с психоаналитиками.
Оксана Пинжина
Это зло, творящее иногда добро!)
Зло только для тех, кто не умеет из зарабатывать и тратить.
Как они могут быть злом, если честно заработанные.
Это двояко.. и зЛО и добро.
Смотря в какие руки они попадают.
В действительности они не добро, и не зло, они просто условный эквивалент товаров, придуманный для удобства..
Майя Бусыгина
Гузаль Гизатуллина Доброго вечера)
Зло... и от него надо избавляться... меняя его на Добро
зло когда их нет
Наталия Галаутдинова Зло... и от него надо избавляться.. покупая его на всяческое Добро
Наталия Галаутдинова Сорри... случайно прокоментировалось... а хотелось ответить
Чтобы точно надо точную сумму указывать.
Деньги - это добро, с помощью которого можно совершать как добро, так и зло.
Как нож... Смотря КАК и НА ЧТО их использовать будешь.
А лесной пожар это добро или зло? У относительных понятий нет точного определения.
любое может стать злом, если дойдет до абсурда

зависит от отношения к этим бумажкам напрямую
Честно заработанные - добро а если не честно то конечно зло
Аліна Роман