Психология

а вы хоть раз посещали кунсткамеру? Что скажете... чисто и психологически и чисто практически

Юля Муллер
любой музейчик при кафедре анатомии - кунсткамера.
полезно для студентов-первокурсников.
и бесконечно грустно. тяжелое такое, физически ощутимое облако... сейчас редко употребляют в таком контексте слово "меланхолия"... здесь тот случай, когда оно уместно.
Машенька @@@@@
Лучший ответ
да, была там в юности.. любопытство сменилось недоумением.. и это все? задуманный как кабинет редкостей, музей не стал чем-то особенным.. посещение этого музея было давно, особого впечатления не произвело.. лишь понимание, что для своего времени создание такого музея - это был серьезный и смелый шаг Петра..
Kelya Kelya
в детстве, мне стало плохо, выползаю на полусогнутых. Сижу на крылечке, меня мутит как в шторм. Подходят 2 человека, женщина, давай сходим? Мужчина, ага, потом вас таких двое на крылечке сидеть будет, в качестве рекламы кунсткамеры? Нет уж, сейчас спросим нужна ли помощь и пойдем отсюда.
Анна Шмигирина
Оч полезно генетикам-антропологам.. -уроки прошлого для будущего...
Анют- Ка
Хоть раз - да... Там есть заспиртованный уродец - вечно молодой, вечно пьяный...
Елена Петрова
Не посещала. Но была в анатомическом музее - практически, то же самое, если не хуже. Ну что тут скажешь....
Havva Karahan
Практически нет. Психологически да.
Оля Неприна
Почему то нет у меня интереса к трупам.
я посещал кунсткамеру. НО ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО... И Я ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ...
я даже не знаю что это такое, хоть психологически, хоть практически, хоть лингвистически... А самое страшное, что даже знать не хочу (фактически)... Совсем отстал....