Психология
Почему взрослые мужчины играют в компьютерные игры?
Для любимой Мамбы миллионы зарабатывают!

Женщины, собственно, тоже играют, хотя и значительно реже...
Как правило, это отвлечение от реальной жизни, в которой человек не находит для себя никакой отдушины...
Татьяна Онегова
Доброго вечера, Сергей))
они до сих пор дети
Здравствуйте. Нет в реале развлечений, способных увлечь. Жизнь предлагает упрощённые схемы досуга, они по нраву простым, но не интеллектуально-требовательным.
Татьяна Онегова
Здравствуйте, Октай!
По интернету.
эт у кого нет любовниц
Люди хотят отвлечься от каких-то неприятных мыслей.
Игра - это способ и инструмент осмысления жизни.
Отвлечься надо от работы
значит не нашли себе более интересных занятий. а в игре - особых усилий прилагать не надо
у меня на прошлой работе - взрослые мужики играли прямо на рабочем месте, когда заняться нечем было. или - онлайн что-нибудь смотрели
дома - своих дел хватает, чтобы ещё на это время тратить
да и, - любая однообразная деятельность надоедает
кто-то - пьёт в гараже, кто-то - по бабам, а кто-то - в играх... хотя, если мужик играет в игры, - это ещё не значит, что он проводит свой досуг только так. хотя сама я - тоже такого хобби не разделяю и позиционирую и расцениваю его как детское
возможно им интересно это ещё и потому, что в их детстве - такого не было
Пути вверх и внутрь закрыты, а этот, в вирт, владыки специально нам открыли - единственная отдушина. От бесноватого реала прочь..
Лично я не играю в компьютерные игры, во мне нет такого азарта мячи гонять виртуальные ))))
Ну с вами ж нельзя.
Если Мамба не играет с мужчинами то они играют в комп
снимают напряжение
Учатся решать проблемы.
а чем лучше, что Абдулов играл в азартные игры?
Я думаю, это гены) другим ничем не могу объснить)
Не реализованные мечты и средство ухода от реальности (хоть в игре реализоваться) или мужчины не взрослеют (для удовольствия)