Психология

а можно ли идеальной жене иметь двое (и более) мужей? не пропадать же добру...

Не получится. В ЗАГСе штамп не проставят )
Ruzanna Harutyunyan
Лучший ответ
если муж один, то это только у пропащей
Света Бурчак
Наоборот
Хорошо летчику, прилетел а его девушка в аэропорту ждет.
Хорошо моряку, приплыл а его девушка в порту ждет.
Хорошо машинисту, приехал а его девушка на вокзале ждет.
И только девушке плохо, то в аэропорт, то в порт, то на вокзал
Елена Тимошина
Помнишь мультик про то как хачик вроде, принес овечью шкурку, чтобы сделали шапку, а портнер сказал а две не хотите, хачика тут жадность схватила и дошло до 30. Маленькие такие как рожки получились.
Тамара K.м.
А почему не 7 мужей, на каждый день недели по мужу ???(:-))))))))))
Когда наступит матриархат, то женщины будут иметь гаремы мужей))
Оля Сахарова
Можно. Двое мужчин и одна женщина - это очень удобно и для самих мужчин)
Дашуля Король
если есть время, желание и силы, то почему нет...
Идеальных жён не бывает и не должно быть, ибо по сути женщина может родить здорового ребёнка, вскормить его и воспитать .В то время как мужчина должен быть идеальным любовником, мужем, отцом, добытчиком и он в праве иметь нескольких жён с условием что все жены будут сексуально, морально и финансово удовлетворены .
да имей какие проблемы
Arofat Rumxanova
Идеально троих. По числу отверстий которые можно задействовать одновременно.
Ты путаешь со шлюхой
её нельзя назвать женой
Даша Назарова
А смотря для чего их иметь..))
Если солить и мариновать,
то можно сколько угодно))