Психология

Может ли глупая женщина давать вам дельные советы... как думаете? :)

Может
Потому что чаще всё проще
Лайма Аватария
Лучший ответ
Конешно !

Ума нет, но есть жизненный опыт зато

А это дорогого стоит
это называется "постучать в дурака"
К:
Катюшка :*
Вполне может, ведь у неё практически отсутствуют фильтры, а значит через неё легче проходит информация...
да, кто знает, вдруг реально дельный совет будет))) либо будет идеален если его немного доработать)))
Таня Юрьева
Разумеется, я сам глупый как пробка, на моем фоне она даже умной будет)
Елена Шкурина
...глупая женщина... вам дельные советы...

Что есть глупость и что есть дельность?
Вы - программист, она - уборщица. Она что, даёт вам советы по вашей профессиональной деятельности? Не поверю, дебелизЬм.
А по всему остальному - почему не прислушаться.
Даже неисправные часы два раза в сутки показывают точное время.
Если она даёт дельные советы, значит она уже не глупая
Света Гурская
Может. Любой может. Случайно или выучив наизусть или совет из серии «как не надо» даже не подозревая об этом. Люди полны мудрости. Надо лишь ее разглядеть
ну как там про сломанные часы 2 раза в сутки...
На то она и глупая, что хочет то и делает.
Конечно. Только нужно поступить наоборот
Аня Кузина
дельная нет
а вот глупый мужчина да
Юлия Шацкова
Смотря кто оценивал её глупость
может, но выводы можно сделать обратные
Не может же она являться глупой относительно всего. Если она в чем то ошибается, то в чем то может быть и права
Может