Доверчивую и добрую женщину хочется защищать, это заложенный в мужиках инстинкт сохранения чистоты популяции.
Но защищать необязательно под одеялом. И даже в последнюю очередь под ним. Помню, у нас на потоке была подобная девочка - трудно было найти пацана, который в нее не был бы влюблен. Но никто ее не совращал, и это все знали... Берегли цветочек для одной пчелки.
Потом, правда, они развелись все равно, жизнь сама принялась давать ей опыт.
Психология
Доброй и доверчевой женщиной каждый мужчины считает долгом воспользоваться?
Да
Которая всем подряд доверяет... свое добро, почему бы не воспользоваться, если она сама этого хочет!?)
Правильный мужчина вначале думает, затем поступает.
не насильничаем же
Зато ума прибавиться.
не каждый. всех мужчин под одну гребенку чесать нельзя.
Добрая и доверчивая? Это нонсенс.:)
естественно. так всегда и бывает между мурками и мурзиками. себя исправь сначала!
Любовь Распутина
Вы отвечайте за себя, а не спешите со своими ярлыками... это всего лишь вопрос и никак не относится к автору...
Не каждый, но большинство.
врятле, думаю даже меньшинство, надо уметь понимать их потребности тоже. а то себя хорошим легко считать, а у других людей свои потребности, конечно им не надо потакать, но хотя бы не вешать яррлык, что они плохие
Ну я же не воспользовался, просто наверное я не умею пользоваться людьми, особенно женщинами ..это наверное все таки хорошо)
Откройте глаза, люди .Это так и есть .Почти всегда ...
Есть мужчины нормальные.
ангела им.. клыки в печень им .. помни сестра
а я почему то дарю цветы )
Только подонки, её ценить нужно
без лоха и жизнь плоха. девиз каждого
Я надеюсь не каждая женщина так считает, потому что это неправда
чушь полная
а вы на трассе с доверчивостью не становитесь, никто и не воспользуется:))
ну 80% да) остальные просто настолько ущербны, что им просто не дадут