Психология

Почему вы так Мало задаете вопросов?

Потому что не умею. У меня нет такого таланта. Я всегда был старательным учеником, но почему-то из меня не выходит хорошего инструктора. Может быть, мне это просто не интересно. Люблю учиться, но недолюбливаю учить. Люблю быть в тени... Я всегда комфортно чувствую себя в составе отряда при умелом командире, руководителе, но сам не хочу командовать. Випку беру для смеха) Мне почти 40, но как был поручиком, так и остался, при всех достоинствах)
Екатерина Пак
Лучший ответ
Я задаю их в другом месте, чтобы получить чёткий, правильный ответ на вопрос, который меня очень интересует. А здесь я люблю о т в е ч а т ь, помогать тем, кто просит помощи, совета.
Настроения нет задавать вопросы...
Mariyam Unasheva
Ну а зачем много то?
....я чаще отвечаю ;)
Не знаю о чем спросить.
Бывает не с первого раза правильно сформулируешь вопрос.

Или нет желания.
A:
Anuta :)
Присматриваюсь
не получается, давно пришло, что если есть вопрос, ты готов найти ответ, поэтому не спрашиваю
Мало знаю, чтобы спрашивать
aliusha91
Anna Micih А отвечать ?)
Ищу ответы у самой себя
Леди я ответчик!
Анна Елисеева
А когда хочется, тогда задаю, а когда не хочется, или молчу, или отвечаю...))
Всё из-за тебя
Елена Талызова
Випа нет вот и мало
У меня вопросов почти столько, сколько и ответов.
Это редкость...
Потому что знаю много.
Лариса Рыбкина
Потому что большинство из них решает поисковик. А тут задают от нечего делать
Я стесняюсь)) задаю только глупые) развлекаюсь)
Ирина Ларина
Всего 5 даётся в день ((