в последнее время??)
Что такое происходит-то ...на белом свете?)
Чистпсихологически.... то...
Вам, мужчины, вообще, какие женщины НРА-НРА-ПРЕНРА?))
Психология
Вы мне объясните... а почему такие женщины ни разу не романтичные, не чувственные и не трогательные пошли
Нет... В глубине души (где-то очень глубокоооо) каждая хочет - цветочков, рассветов, закатов и сюси-пуси на лужайке. Но носит всегда защитную шкурку при себе. А то как в той сказке - сбросила лягушка лягушачью кожу, превратилась в царевну... а в это время какой-то идиот эту шкурку и сжег. И оказалась наша царевна у Кащея...
Так вот. Чтоб всякие там кащеи не лезли со своей кащейской любовью - надо немного (а может - много) держать свои романтические порывы при себе.
Каданада тогда и показываем))
Женщины чувствительные всегда.
Иначе в самый раз задуматься о смене пола.
Чтоб мужчин в заблужденье не вводить.
А то пристроится потрогать - привлечь эмоции.
К своим идеям...
А тут сплошные недотроги.
От переполненных захлебнувшихся желаний.
Раньше замыкание, теперь ваще пугающие в нафиг глюки.
Проблема не в направлениях культорологических.
Сменяющих друг друга в веках, в годах.
Женщина всё больше рвется трон занять.
Ладно там в политике...
Что если в простоте сказать...
То за столом кухонным место мужика.
Давно вобрала баба под себя...
Чтоб мужчин в заблужденье не вводить.
К своим идеям...
А тут сплошные недотроги.
Сменяющих друг друга в веках, в годах.
Женщина всё больше рвется трон занять.
Ладно там в политике...
Что если в простоте сказать...
То за столом кухонным место мужика.
Давно вобрала баба под себя...
В последнее время на белом свете происходит ВЫРОЖДЕНИЕ. И женщин, и мужчин. Они достаточно быстро превращаются в быдло. А для чего высокие чувства быдлу? Половой инстинкт остался, этого достаточно.
Что касается того, какие мне лично женщины нравятся, отвечу: мне жена моя нравится.
на романтика не нужна. нам нужен секс
К сожалению, многие девушки считают себя товаром и хотят продать себя подороже. Капитализм, однако. )
Оксана Корнилова
Вот же суччччки.... прости хоспади....
Я словно бабочка к огню летела так не осторожно в любовь волшебную страну где угостяяят меняяя пирооожным. Пришли другие времена тебя то нет то жрёшь некстати я поняла любовь страна где каждый человеееек глотаааатель... Шарман
Почти Все люди имеют романтичность, но не имеют объект для излива этого Чувства Романтики.
Это зависит от мужчины,
От его отношения к женщине,
Хотя, романтизм присущ далеко не всем...
От его отношения к женщине,
Куда пошли???! Кто разрешил???!
Это от того, что наверно все меньше Мужественных романтичных мужчин встречают;;))
Потому что стали конкурировать с мужчинами) равенства полов захотелось ) а результат - потеря Женственности, женского волшебства и магии, нежности и сексуальности...
Современным женщинам почему то кажется что выпендрежничать это классно, круто ...но это ваще не круто как показывает жизнь, тем более не круто если ты в душе простячковая такая простая русская баба, ну или просто женщина созданная для любви, а ведёт себя как не понять кто или что )))
Ну выпендреж чистой воды короче))
потому как деньги зарабатывать надо на прокорм потомства, пока джентльмены на диване лежат
все очень просто, смотри какие ценности пропагандирует кинематограф, сми для подражания, прости но это продукт и его потребляют люди, как и пищу, где в нем, романтика последнее время и чем кормит пресса?)
Оксана Корнилова
А мне вот интересно.... а почему никто не поспорил?) Мол, это не так, мол на самом деле есть ещё женщины.... как там у поэта?) в наших селениях... а ведь есть же.
( я например)))
В бизнесе не до романтики...
Женщин должны мужчины оценивать, не женское это дело:)
Просто пришло понимание что разбрасываться своими хорошими качествами на всех подряд себе дороже :)
тфуты сразу показалось что не троганые сказала
Такое пошло время. Мы потеряли эти качества, только из-за глупого страха-быть отверженным. А больше всего этого бояться девушки. Поэтому мы стали эгоистичными, чтобы себя хоть как то защитить.
Нынешнее общество слишком меркантильно и цинично, уже редко можно встретить "любовь до гроба",люди обжигаясь отдаляются от других и замыкаются в себе. Кстати это касается не только девушек.
О времена, о нравы!!!