Психология

Почему в кино все всегда происходит романтичнее, чем в реальной жизни?; -)

Потому что искусство или вроде того, искусство представления и потому что вы покупаете букет эмоций за деньги, они ими торгуют
Алена Леонтьева
Лучший ответ
Иначе смотреть -было бы -неинтересно.
Для художественности.
М.
Маня .
Там свет выставлен, сценарий оплачен и актеры гладенькие)
Даша Шевченко
именно за это люди и любят важнейшее из искусств.. кино..
Потому что там возможность сделать уйму дублей есть, наверное.
Ира Горняк
И в фильме ужасов?
Кристина Бычик
В кино романтические герои даже не ходят в туалет
Потому что искусство только слегка отражает жизнь, а в романах так прямо приукрашивает.
Leyla Khelayeva
Потому что шевелиться не надо.. одеваться, краситься, переться на мороз на свиданку...;)
Ирина Кудря
Потому что в кино - СЦЕНАРИЙ ПРОДУМАН.
А в жизни - СПЛОШНОЙ ЭКСПРОМТ.
Это у Зондер Команд кино и там всегда романтичнее, Мишени умеют Друг Друга страстно и красиво с нежностью любить, а Людей из Зондер Команд жизнь, как у роботов, они завидуют Любви Своих Мишеней, подглядывают и подслушивают за жизнью своих Мишеней, маструбируют на их секс, даже сами об этом пишут и говорят в интернете.

Зондер Команды = это паразиты на теле Человечества?

Слушайте, ну я ещё могу понять Паразитов Энергетических Душ Умерших и Погибших Людей, Эти Души Умерших и Погибших Людей паразитируют вынужденно от безысходности, так как такая сложная система и сбой в системе, ещё и Какие-то Дяди и Тети постоянно взламывать пытаются Эту Систему.

А Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, которые вживили в себя имплантанты в зондер командах и живут в этой жизни, они то с какой целью пытаются паразитировать на себе подобных Душах, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога? Почему не желают разблокировать систему управления Электронным Мозгом Системы? Почему не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Энергетические Паразиты, которые питаются энергией Людей хотя бы благодарные за это, а эти Психотронщики из зондер команд из разных стран и из разных направлений даже не благодарные за то, когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ. Они мне за это создали пситеррор! Ну и ну.

И что еще теперь они хотят от меня?

Они думали молчать всю жизнь, а меня вытолкать напоказ перед Всеми в интернете так, чтобы меня запустить торпедой и ещё за мою же помощь на меня свалить хотели переклад чужих грехов и ответственности за создание массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон и за терракты?

Вот ужас какой!

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, а к моим аккаунтам подписались Какие-то Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт!

Сколько ж этих Психотронщиков в зондер командах? Огромное Количество Людей, а я одна! И вот вся эта орава ОПГ ЗОНДЕР КОМАНД хотели на меня на одну свалить ответственность за деятельность Зондер Команд?
Ну я прощаю Всех без исключения.
Но я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей. Надо решать вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей! Так когда пожелают со мной общаться то?
Не сказал бы, что в реале уступают ))
Aidana Askarova
Актёры так деньги зарабатывают.
у меня в жизни!!