Психология

у кого был опыт общения с телохранителями? интересно, люди нанимающиеся на эту работу, морально готовы получить случайную

случайную пулю
в 90-е у меня в гостях был один знакомый банкир, с телохранителем в 2 метра ростом, у входной двери все топтался... где-то через месяц банкира застрелили, телохранитель жив, про моральное состояние не знаю...
Туран-Профи Кгх
Лучший ответ
бывает
Ава ********
Ну вот смотрите - все знают что смертны. А кто готов /морально/ - умереть?
А телохранители... не думаю что есть какая-то разница между ними и, скажем, инкассаторами или наёмниками Вагнера.... Большие деньги за работу подразумевают большой риск /теоретически/ и не более того....
*A
* Asemka
АБСОЛЮТНО, джана.. это их работа)
В их планы это точно не входит..)
А получить, наверное, готовы так же, как и военные т. к. выбранный образ жизни, род деятельности не с садовыми розами связан..
работа нервная, но не пыльная)
Знаком с начальником охраны одного олигарха. Лет 10 уже не виделся.
Юлия Киселёва
За деньги - мало, кто готов. За идею - чаще готовы.
Готовы
Sunny *
Нет. Не готовы.
Анна Морская
главное. они морально готовы убивать
Готовы даже те кого снайперы прикрывают, а сами они в бронижилетах .
Хотя есть те кто по 2-3 человека работают слаженно, но случаи конечно разные бывают, пуля ведь дура .
Пули ловить, тем более случайные точно не готовят)))... Случайной пули для "тельника" не бывает...
Ксюша Гомозова
Эти люди еще до трудоустройства телохранителями морально были готовы получить пулю там где они служили.
если профессионал, то он готов морально и физически ко многому