Психология

К чему люди всегда должны быть морально готовы?

Ольга Суворова
К труду и обороне.
Елена Квасова
Лучший ответ
Всегда? Ни к чему.. Иначе это не жизнь
Юлия Алексенко
К смерти! Только разве это жизнь?
К тому, что меня пытаются разозлить, к примеру. Моя мать.
А вот как раз так не готовы вообще,
потому что от них скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
неизвестно что может быть,
потому что Люди не знают информацию и знания,
они не знают правду,
Люди не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами,
чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Многие Люди не могут создать свои полезные программы Жизни, соответственно реальной действительности и соответственно правде, потому что от них скрывают до сих пор правду.
Где Президенты из Многих Стран?
Почему говорят и пишут, что Двойники вместо Президентов?
А где Сами Президенты?
Когда расскажут правду?
Проблемы то почему появляются?
Какие-то Дяди и Тети из разных стран скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрывают информацию о том, что на самом деле происходит на планете Земля, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о том, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей,
при этом ещё Их Некоторые Части Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран переименовали в Другие Организации.
Ксю Ня
К путешествиям.
Ева !!!!!
к аморалу
К смерти.
Sati Mikaelyan