Психология

Подкурнуло разговором) Кто есть Самый близкий человек, которому можно доверять, как самому себе? У вас такой есть?

Кто это? Можно без подробностей)

У меня всегда было сложно с Доверием)
Поэтому когда люди так уверенно заявляют,
Мне интересно, на чем Доверие базируется?
Саша Ломыш
самый близкий человек-это я сама себе. Всегда.
когда то прочитала, что делясь с кем то радостью, я наделю его завистью, а если поделюсь болью, то-радостью...)
Наталья Волошина
Лучший ответ
Только родственники
Асема *
Самый близкий человек-это ты сам. Я тоже не очень-то доверяю людям. Да и к чему других нагружать подробностями о своих проблемах. Поэтому-без подробностей!)
Ольга Ляхова
Бог
других нет вариантофф
Fatulyakova
Рада что есть .Это моя любимая доченька!
Я сам себе не доверяю, ибо переполнен сомнениями.
Лара Назира
Никому полностью не открываюсь ( даже родителям ) и меня это устраивает
На взаимопонимании и осознанном отношении друг к другу. Когда берегут друг друга, вернее, оберегают. Оберег-есть такое... Это и есть близость.
Да, были такие люди у меня. Но не общаемся сейчас, разбежались по жизни)
Татьяна Ёлкина
Саша Ломыш на время я могу быть Солнцем
и Ангелом для человека)
и делать для него многое, даже себя отдавать.
а потом Щелк! и нет меня.
и начинаются копья в спину про обманутое Доверие)
странно, согласись?) проще к жизни люди
не умеют относиться. потом мучаются)
чет я сегодня на спокойствии какой-то размышлятельный))
Может быть, не как самой себе, да и себе иногда ...не на все 100.
Да, такие есть. Наверное, это хорошо, но...
когда кто-то посторонний разочаровывает - то переживаешь, а если вдруг ошибешься в своем доверии к самому близкому - это будет катастрофа.
Скрытность нрава... Дает пищу для контроля... Жесткого.... Такого..)
Ты можешь верить или не верить...
Это только твой выбор.
Есть очень мало людей, кому ты веришь и доверяешься.
И ты это чувствуешь.
Сам.
Всегда.
Саша Ломыш получается это некое знание
и понимание внутри себя, так?)
что кому-то довериться можно.
Да. Есть. И не один. Муж, брат, две дочери, друг.
Aimgul Ruzieva
только родители...
Coca Cola
Неееет ) Мы друг друга предали автоматически )
Точно знаю ответ -это моя старшая Дочь. Доверяю больше чем себе иногда.
Она очень Мудрая у меня. Сама удивляюсь. Индиго прям.
Предают самые близкие, свои. Они знают все болевые точки, знают куда бить, чтобы было больнее.
Саша Ломыш и так бывает, и часто)
ты бережешь себя, как обещала?))
не нужно никому доверять. это излишне) просто будь с достойными людьми и они не подведут.