Вот статья по теме, прочитайте:
"Самая страшная тайна женщины"
http://www.secretwoman.ru/zhenskie-sekretyi/glavnyij-sekret-zhenschinyi/samaya-strashnaya-tajna-zhenschinyi/
Психология
Самая страшная тайна Женщины
Это действия -по наставлению рогов мужу...
её вес)
Она боится саму себя.
Ну вот не можем мы без мужчин, не можем)
Вам ответит на этот вопрос классик русской литературы Ф. М. Достоевский, роман "Бесы", 1872 г, цитата:
"- Господа, я разрешил всю тайну. Вся тайна их эффекта - в их глупости!
(Глаза его засверкали.) - Да, господа, будь это глупость умышленная,
поддельная из расчета, - о это было бы даже гениально! Но надо отдать им
полную справедливость: они ничего не подделали. Это самая обнаженная, самая
простодушная, самая коротенькая глупость, - c'est la betise dans son essence
la plus pure, quelque chose comme un simple chimique. Будь это хоть каплю
умнее высказано, и всяк увидал бы тотчас всю нищету этой коротенькой
глупости. Но теперь все останавливаются в недоумении: никто не верит, чтоб
это было так первоначально глупо. "Не может быть, чтоб тут ничего больше не
было", говорит себе всякий и ищет секрета, видит тайну, хочет прочесть между
строчками, - эффект достигнут! О, никогда еще глупость не получала такой
торжественной награды, несмотря на то, что так часто ее заслуживала... Ибо,
en parenthese, глупость, как и высочайший гений, одинаково полезны в судьбах
человечества..." (с)
От себя могу добавить к этому, что именно глупость женщины и воспринимается часто как "загадочность", "тайна", и есть такие бабы-ребусы, что ой....
человечества..." (с)
Возраст истинный)
Она паразит, бычий цепень, которая делает мужчину бедным и несчастным.
ты явился на свет через то же технологическое отверстие что используется женщиной для справления естественных нужд
всегда быть загадкой
Так же, как и мужчины ходит в туалет.
Где с кем и сколько раз
Раневская забрала её с собой....