Психология

Кто готовит лучше - женщины или мужчины? При прочих равных)

Н.в. Добр
Мультиварка.
Настя Шунькина
Лучший ответ
смотря что именно
конечно мужчины, но готовящих женщин все еще больше.
Апа Волкова
мужчины лучше.
для них это творчество
а для женщин обыденность
Катя Юзько
Н.в. Добр Ну неправа, Наташ) для женщин тоже, если не поставлено на поток)
Мужчин - женщины, женщин - мужчины...
Эта... а смотря к чему :)))))))))
Марина
..ой не знаю, не знаю... Готовка это такое дело... Я вот себе сама готовлю постоянно лет сто... а, знаешь, никогда не знаю, что у меня в конце получится - шедевр, или так себе... Не помню уже сколько лет, мечтаю о том, чтобы меня накормили и.. мне понравилось.... ВСЁ. Даже разговоры..)) Т. Ф.
Алена Черникова ...вот даже если просто картошку варить... и то всякое может случиться.... в инете зависнешь, и получится печёная, так что пальчики оближешь!))
душу надо вкладывать
Мужчины. Прежде всего из-за своей лени. Лени точно следовать рецептам, полагаясь больше на свое вдохновение и импровизацию
Вера Сыркина
Я думаю, больше зависит не от пола, а от состояния. Мужчины, в силу природных особенностей, сосредоточены на одном, а женщины, чаще всего, делают одновременно несколько дел, держа еще при этом в голове несколько проблем.. Поэтому и еда у муж. более вдохновленная.
оба хорошо. Женщины готовят ладненько, мужчины - виртуозно )
Н.в. Добр я фигею, как они это тесто крутят)
https://youtu.be/Suz8BIIADYU
Женщины.
*** !!!
при каких равных? у мужчин нет месячных хотя бы...
Irina Suvorova
Н.в. Добр Способностях) и количестве времени на это)
Мужчины!
Одинаково
Юлия Пирогова
Мой муж отлично готовит блины и шашлык, у меня лучше всего получается борщ и все вторые блюда. Когда составляем меню, учитываем это. Так что дело вкуса. Но вообще-то считается, что мужчины повара, стилисты и гинекологи-лучше, чем женщины. Вопрос спорный...
Sabrina Kis
говорят-мужчины.
Madian Tours
Всё индивидуально. Лучше меня никто не готовит.
Елена Суслова
Н.в. Добр А Вы он или она?)
Вот бы такие вопросы попадались в универе... :)), конечно, мужчины. Они все лучше делают, кроме рождения детей и кормления.
Anna Dark
Н.в. Добр И поэтому редко стоят у плиты дома))
Это зависит от скила, а не от пола.