Психология
Что делать если видишь жизнь в чёрных красках?
дальтоник
Начать искать светлые. Захотите - найдете.
Если долго смотреть в унитаз... то унитаз начнет смотреть на тебя.
Просто перестань ее замечать...
Поезжайте в Мексику в конце апреля, солнце Акапулько, жизнь кипит! Не унывайте!
Раскрасить ее ...позитивными эмоциями

Принять вам срочно нужно ислам!
А это вам спасение в обоих мирах
и от черных красок в этой жизни!
А это вам спасение в обоих мирах
и от черных красок в этой жизни!
Всё равно прилетит Волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино.
Сними солнце защитные очки не на курорте
Сменить спектр.
Смысл жизни
Перестать быть дебилом
Поменять неадекватное сознание, на адекватное.
(Стремится к правде, а не от правды).
Превратиться из демона в ангела
Это будет заметно, по сильному стабильному состоянию счастья.
Сейчас почти все люди живут в депрессии.
Хочешь быть счастлив? Перестань жить по лжи. Не пей алкоголь и не ешь мясо, выкинь телевизор, не езди на машине и не ходи на завод. И будь подальше от религии, поближе к природе. И учи этому других.
Тебя за это никто не привлечёт.
Зато эта тёмная цивилизация развалится, а ты станешь человеком.
Основные азбучные истины. Без них человек обречён на невежество, безсмысленное существование в страдании.
1. Всё есть истина. Незнание и отрицание истины есть демонизм.
2. Эволюция сознания, единственный смысл существования. Всё остальное, инструмент для этого.
3. Всё делится на Свет и тьму.
4. Эволюция возможна только через Свет.
5. Ты не есть тело.
Перестать быть дебилом
(Стремится к правде, а не от правды).
Превратиться из демона в ангела
Тебя за это никто не привлечёт.
3. Всё делится на Свет и тьму.
4. Эволюция возможна только через Свет.
5. Ты не есть тело.
Открой окно и впусти свет, а вместе с тем и свежий воздух.
Делать добрые дела каждый день. Создавать причину для жизни в светлых красках.
Поменять место проживания на красочное.
поднять свою точку сборки в верхним чакрам, и смотреть на мир уже через желто-розовые очки)