Психология

Почему простые люди хотят хорошей жизни, если они ничего полезного не изобрели, как великие учёные?

Не заслужили получается. А учёные заслужили. Согласны?
У вас тараканы в голове не спят
Ainur Shayakhmet
Лучший ответ
Любого неординарного человека родило общество средних людей.
Со временем твои извилины сдвинутся и поймешь, что на Земле живут рабы Божьи, а чем больше в них своего "Я!", тем они дальше от надлежащего результата ...
Елена Лузгина
Все хотят хорошей жизни, кроме извращенцев всяких... Садистов там и мучеников христианских.... Хотя для них мучиться и страдать хорошо...
У каждого своя Хорошая жизнь)) А ученые часто и не живут, они всю дизнь только и изобретают,;))
..нет, не согасен... иобретения учёных ещё в жизнь воплотить надо...
...каждый должен заниматься своим (!) делом!
...вот вам заняться нечем, а жить хорошо хочется, ага?
Главное, чтобы польза от твоей деятельности была, а ученый ты, рабочий или летчик - вопрос второй.
~Юлия~ ~********~
Элтон С Грозного Ну вот вы на ответах сидите. И судя по баллам достаточно много. А какая от этого польза?
Так пусть ответит эта херня-Архонт который проклял::" Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: «не ешь от него», проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18. терние и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19. в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Книга Бытие 3:17-19) Я его рот трахал во имя Иисуса Христа.
Солнце светит бесплатно для всех и дождь льет как на праведников так и на грешников - одинаково