Психология
Какими неинтересными делами вам приходится заниматься?)
Самое скучное дело-уборка...)
Я неинтересными делами не занимаюсь) Не интересно!))
Горшки котам мыть... старенький, плохо справляется...
Добрый день)
В последние годы работаю не про профессии, и всё, что на работе делаю - неинтересно совершенно.
Из домашней работы - уборка. Ну не интересен мне процесс, совершенно неинтересен.
Асель Альтаева
Добрый..)
Вчера картридж заправлял. Это делается так: берется картридж, из него выкручиваются сбоку винтики, вытаскивается пластмассовая черненькая (там все черненькое) фигушка, потом надо зелененькую трубку достать, потом надо чем-нибудь черную палочку выломать, потом пинцетом изнутри две железных штучки выдавить, потом надо напополам поломать, потом надо из одной половинки еще два болтика выкрутить, беленькую железку вынуть, не чихнуть, грязь черную высыпать куда-нибудь, опять не чихнуть, потом во второй половинке надо одну черную палку всю в грязи извлечь, как-то чем-то помыть, главное две штучки круглых не потерять и пружинку с конца не оторвать, потом из остального два болтика выкрутить, две белые штучки достать, длинную белую шняжку выцепить,.. в общем, скучно - чихать не дозволяется в процессе, а очень хочется. И тут такая тетка звонит: у меня, мол, принтер не печатает. А ей объясняешь: конечно, не печатает, когда из него картридж как раз на столе у меня препарируется. А она в трубку орет когда да когда. И тут ты с ней такой поговоришь, до свидания, ждите с нетерпением, трубку кладешь и ааапп... В общем, стол мыть придется.
Я лежу....: (
Иногда есть без аппетита.
самому себе готовить...
Ждать (вот сейчас на работе), когда материалы совещания принесут) чтобы программу сверстать наконец... Всё равно ведь придётся )
Ходить по магазинам. (
оформление дарственных на недвижимость наших престарелых родственников, доверенностей на их банковские вклады и заключение договоров с администрацией домов престарелых, ага...
Думать почему мне автоматом ставят четверки, а не пятерки.
никакими мне все интересно
Проверять электровозы с ремонта. Такаааая муть....
Каждый день приходить на работу, и весь день сидеть изображая умное лицо.
Привет Марусель! Неинтересными незанимаюсь
Асель Альтаева
День добрый!..
Жизнью. Жизнь вообще штука скучная и неинтересная.
самое любимое занятие это упорядочивать пространство вокруг себя )
Учиться на нелюбимой специальности
делаю шикарные презентации) обожаю этим заниматься. это интересно! а неинтересными стараюсь не заниматься, зачем себя насиловать?)