Многие люди уверены, что Лучшие манипуляторы Дети.
Не все канеш. Те Дети, которые наши, которых любим.
Так?) Че, правда?))
Вы с этим согласны?) Детьми рулит
Бессознательны, и они вами способны манипулировать?)
Допустим, я, не вру ни разу, сто раз говорил, что мои малые,
Особенно малая, из меня Веревки вьет. И я делаю все, что она хочет))
Ладно, маленький ребенок верит, но когда я так же говорю
О Любимой женщине) Почему она верит тоже, что рулит?)
Вопрос к Великим манипуляторам)) Вы часто крошили Зубы
От обиды и досады?) Когда Ну никак НЕ получалось
Добиться от тех, кого вы считали Тупыми и Хавающими,
Нужным Вам резултатов. А приходилось прогнуться,
Как обычно) Под Примитивных)))
ПесТня посвящается Умным и Манипулирующим
В Свою пользу женщинам))
Она попсовая) Но Вася просил передать Лесе))
https://www.youtube.com/watch?v=VHKsflFMpYk
Психология
Вас кто-нибудь учил Манипулировать людьми или вы сами учились?) Букаф много наверное будет) Психологический вопрос)
Чем больше человек чего то лишен, тем больше он получает господства в чем то ином.. Может это объясняется какой то энергетической константой жизни для каждого человека, незнаю. С этой точки зрения создание, с помощью генной инженерии, армии послушных биороботов -абсурдно, т. к. при ущербности ума высвобождается/достраивается до этой константы некая бессознательная разница, с лихвой все восполняющая. На примере детишек это лучше видно. Разницу многие называют ангелом -хранителем! При чем даже в случае энергетического перекрытиях всяческими разбойниками канала связи с этими субстанциями (язык не поворачивается их так называть)), они могут разруливать сложные ситуации косвенно через посредников... Возможно этим объясняется успех многих исторических лидеров и героев, имевших физические недостатки (напр. у Сталина одна рука была invalide) и слабоумие (Иван дурак во всех сказках)... И в качестве примера можно привести силу благотворительности, когда лишая себя чего то сознательно получаешь взамен желаемое.. и т. д.
это заложено с рождения
ой) чот все сложно как-та) у мня всио проще)
беру весло ииии))) в общем никто еще не отказывал))
Кто был в детском саду - того учили на практике.
мне никогда не удавалось добиться
Ни разу
Ну приметы хотя бы вспомнить...)))
Зачем? Нужно просто иметь подход к людям, есть хорошие слова, просто нужно подобрать ключ к человеку, и здравомыслящий человек всё поймёт без всяких манипуляций. Дети отдельный вопрос.