Ну, куда деваться то? Верчу головой на все, что называется - 360 градусов...
И не пониманию безответственности водителей...
Психология
Вам не страшно переходить дорогу? Мена сегодня чуть не сбили. На переходе при зеленом сигнале.
Нормальная девчонка сначала обозначит себя а потом уже идёт, а если идти с шапкой на глазах то точно собьют, водители тоже бывают погружены в свои мысли.
Мне и с кровати вставать страшно. И остваться в ней тоже (((
иногда страшно переходить, потому что водилы оборзевшие. сбить человека и покалечить на всю жизнь им ничего не стоит.
Да
Да, страшно. У меня была подобная ситуация. Переходила на зебре. Остановился троллейбус, пропуская меня через зебру, начала переходить, а за троллейбусом машина не притормозила. Мне ее из-за троллейбуса не было видно, и я оказалась пузом на капоте. Слава Богу, скорость низкая была и машина затормозить успела. Я в шоке, как сползла с капота ногой пнула машину. Ямку сделала от пинка на машине). Вылетел водитель с кулаками, начал тереть ямку и на меня кидаться. Слава Богу вышел здоровый такой водитель троллейбуса, выматерил того водителя, сказал, видно же было, что я пропускаю, сам виноват, ты ее чуть не сбил, езжай, а то я тебя сейчас ушатаю. Тот водитель и уехал. А я теперь даже если пропускают, стараюсь выглянуть, не прется ли какой-либо дурак. Дураков лучше пропустить, целее будешь. Здоровья Вам и поменьше дураков на дороге.
У нас в основном вежливые водители, сами пропускают. Но и я естественно на чеку всегда.
При переходе дороги смотреть нужно на машины, а не на светофор. Светофор тебя не собъёт
Ainur Shukirzhanova
Это понятно. Но за рулем тоже люди . Или нет?
сначала убеждаюсь что все остановились
Есть не гласное правило уступи дорогу дураку
Ainur Shukirzhanova
Почему многие, садясь за руль, становятся дураками?
Повезло) Щаб -1 был